Rankings

Liste des saisons

Bassin

Rankings - Bassin de 25m[2021-2022]
Distances Paralympiques
Résultats provisoires
Toutes catégories Avenir Jeune Junior Sénior Master
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
Date :
S - SB - SM
[ NIL ]
Statut :
Niveau :
Années :
Dossier :
Non
Carte :
Non
Classificateurs :
Lieu :
Remarques :
50m Papillon 100m Papillon 50m Dos 100m Dos 50m Brasse 100m Brasse 50m Libre 100m Libre 200m Libre 400m Libre 150m 3 Nages 200m 4 Nages
50m Papillon
1. CHARDARD LAURENT 00:32.62(1995 - S6)901 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
2. VERPIOT ENZO 00:38.77(2001 - S7)529 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
3. SACHE SOLENE 00:56.52(2003 - S5)470 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
4. ORCEL ROMAIN 00:40.44(2001 - S7)433 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
5. VIOT JULIEN 00:40.80(1999 - S6)431 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
6. MARTIN BORIE ELISA 00:58.19(2005 - S5)415 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
7. ANDRET PIERRICK 00:43.00(1992 - S6)318 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
8. VERCASSON FLORENCE 00:57.15(1995 - S7)140 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
9. BOUAOUN INES 01:03.73(1989 - S7)54 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDIVIENNESENIOR
10. GUILLAUME RAGAZZINI JOHANNA 01:07.28(1991 - S6)43 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
11. LE GLOANIC THIERRY 01:03.53(1963 - S5)25 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
12. CHAPUY SELAM 01:25.64(2005 - S5)18 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
13. BIGOT MATHIS 00:58.42(2005 - S6)10 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTJUNIOR
14. SCHALLER ROBIN 00:58.45(1992 - S7)9 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
15. SCHERB JULIEN 01:01.50(1984 - S6)4 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
16. VARLET AMELIE 01:23.99(1988 - S7)1 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
17. ARTZ MAXIME 01:05.75(1996 - S7)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
18. GRANJUX DIMITRI 01:11.85(2005 - S6)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
19. SALDO YANN 01:24.06(1997 - S7)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
20. GAUTIER PAUL 01:43.25(2005 - S5)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
21. FERRIER ALEXANDRE 01:50.21(2001 - S5)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESSENIOR
22. FORICHER TRISTAN 01:36.99(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTSENIOR
23. BOUHRAOUA RAYHAN 01:56.98(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
100m Papillon
1. PORTAL ALEX 00:56.07(2002 - S13)925 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJUNIOR
2. MARAIS FLORENT 00:59.04(2000 - S10)880 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
3. DIDIER UGO 01:02.16(2001 - S9)869 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATJEUNESSE SPORTIVE CUGNAUX OMNISPORTSSENIOR
4. MASSE ZELIA 01:13.79(2006 - S15)814 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATNATATION VESOUL NOIDANSJEUNE
5. BOULET MARGOT 01:13.94(1990 - S10)732 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATPROVINS NATATIONSENIOR
6. PEYRONNET MATHEO 01:02.95(2004 - S0)726 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATSTADE OLYMPIQUE CHAMBERY NATATIONJUNIOR
7. ROULET ANAELLE 01:14.90(1996 - S10)702 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
8. SUPIOT CLAIRE 01:17.12(1968 - S9)690 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONMASTER
9. PIERRE EMELINE 01:15.59(1999 - S10)680 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
10. ROZOY CHARLES 01:09.15(1987 - S8)625 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
11. HAAB MANON 01:21.14(2005 - S15)593 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
12. CORNIC MAEL 01:09.18(2000 - S9)591 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
13. PORTAL KYLIAN 01:04.81(2006 - S13)559 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
14. PAULI AGATHE 01:21.44(2003 - S9)555 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
15. DENAYER HECTOR 01:07.03(2005 - S10)548 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT SELESTATJUNIOR
16. HAIBACH ALEXANDRE 01:09.55(1983 - S15)521 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
17. LE BRIS RONAN 01:08.69(1998 - S10)475 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
18. MAZET VIGNAUD LUAN 01:22.27(2003 - S10)468 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
19. VIEIRA QUENTIN 01:08.43(2004 - S12)431 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
20. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:10.04(1996 - S10)418 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
21. BELLANGER ALEXIS 01:14.70(2005 - S9)367 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
22. LE HELLEY ZIA 01:30.28(2006 - S10)252 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
23. LORANDI ELODIE 01:32.84(1989 - S10)198 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
24. TALLON MATTHIEU 01:17.29(1988 - S13)117 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDPHYCLUBSENIOR
25. COUSIN CASSANDRE 01:38.02(1999 - S10)114 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
26. MARION BENJAMIN 01:25.12(2000 - S8)103 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
27. THERON JEAN-BAPTISTE 01:24.39(2006 - S9)99 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ONET-RODEZJEUNE
28. BEN CHRIF NAWFAL 01:25.69(2008 - S9)79 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONJEUNE
29. DESFOSSES LAURINE 01:50.72(2006 - S8)46 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
30. BARDET MATTEO 01:25.35(2004 - S10)39 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
31. MAHISTRE YOHAN 01:29.68(1995 - S9)36 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
32. JALBY NOLAN 01:29.93(2005 - S9)34 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGGRENOBLE HANDISPORTJUNIOR
33. VERON JULIE 01:53.46(2007 - S9)20 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
34. ROBELET ANTOINE 01:33.34(1979 - S9)16 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
35. GUERFI IYAD 01:30.75(2007 - S10)10 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGJSA NATATIONJEUNE
36. KUHNI NATASHA 01:51.75(2007 - S13)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
37. GREFFIER-GROMAIRE FABRICE 01:36.30(1968 - S15)4 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCLUB NAUTIQUE DE NEVERSMASTER
38. WADOUX GREGORY 01:39.56(1980 - S9)3 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
39. BORALI LENAIG 02:09.24(2008 - S15)1 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTJEUNE
40. SANDY SABATE 01:40.26(1981 - S15)1 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
41. LAURENT ELISE 02:11.46(1992 - S9)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
42. MATHIEU JULIEN 01:46.25(1983 - S9)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
43. RAYS AMADEO 01:47.80(2003 - S8)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
44. PICARD BRUNO 01:48.30(1997 - S8)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCANARD ROCHELAISSENIOR
45. PASQUIER MAIWENN 02:12.66(2009 - S10)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
46. HAEFFELE SIMON 01:51.87(1997 - S8)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
47. MACHEFERT MATHIEU 01:54.14(1980 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
48. BROUILLARD EMY 02:24.32(2011 - S9)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
49. MANDRY OLIVIER 01:47.78(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
50. ABOUDAI ALEXANDRE 01:53.53(1993 - S13)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
51. LE DRAOULLEC XAVIER 01:57.28(1961 - S10)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGAMSLF SPORTS ET HANDICAPSMASTER
52. SENIGRA MELISA 02:07.59(1976 - S8)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
53. PASQUIER LENAICK 02:04.93(2005 - S10)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
54. VALOUR THEO 02:09.37(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
55. ROZET PAUL 02:10.18(1999 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
56. GRELLETY KELYAN DNS(2005 - S0) ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGMAGEL'HAND - BOURGESJUNIOR
57. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC DNF(2004 - S8) ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGENC ACHICOURTJUNIOR
50m Dos
1. SACHE SOLENE 00:52.72(2003 - S5)772 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
2. CHAPUY SELAM 00:56.64(2005 - S5)633 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
3. SMETANINE DAVID 00:54.35(1974 - S4)569 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATGRENOBLE ALP'38MASTER
4. MARTIN BORIE ELISA 01:05.16(2005 - S5)352 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
5. LE GLOANIC THIERRY 00:54.66(1963 - S5)315 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
6. RABINE PIERRE 01:24.20(1999 - S2)218 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGASPTT NANTESSENIOR
7. RAMBAUD MARION 01:16.70(1996 - S4)181 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
8. GAUTIER PAUL 01:03.56(2005 - S5)99 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
9. MATTEI CLARA 01:23.53(1995 - S4)89 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
10. SERRES SANDRINE 01:43.50(1972 - S2)82 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
11. VERSINI FLORENT 01:12.98(2006 - S4)81 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJEUNE
12. DE LUCA ADELINE 01:37.97(1986 - S3)63 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
13. FEIPEL THEO 01:18.52(2004 - S4)35 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
14. ALY SAID HANNA 01:33.00(2003 - S4)28 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
15. DURANTE XAVIER 01:20.44(1994 - S4)26 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
16. BILY DIDIER 01:29.74(1957 - S3)24 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANMASTER
17. CLOT MARIANA 01:31.04(1993 - S5)18 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDESENIOR
18. HAMZAOUI MADJERIBA 01:33.20(1964 - S5)13 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
19. BRUNO ENZO 01:24.19(1993 - S5)2 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGLES ANTILOPESSENIOR
20. BARONA MEJIA MARIA LORENA 01:50.12(1985 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
21. CALMON JULIEN 01:38.73(1983 - S5)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISSENIOR
22. BEJTA KOSOVARE 02:13.02(1983 - S4)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
23. SAVAGE VERONIQUE 02:13.33(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
24. FERRIER ALEXANDRE 01:45.36(2001 - S5)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESSENIOR
25. AUZIZEAU PASCAL 02:02.84(1968 - S4)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGTOUS EX AEQUO HANDISPORTMASTER
26. DESSOMMES MATTHIEU 01:50.90(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
27. LAFFITTE CLEMENT 02:21.92(1983 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS AUSCITAINSSENIOR
28. BILAS THOMAS 01:57.55(1993 - S5)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGNon licenciéSENIOR
29. FLANDIN PETER 02:34.69(1995 - S5)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGNon licenciéSENIOR
30. ABDOU VIRGINIE 04:13.88(1997 - S3)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGSBH SAINT BRIEUC HANDISPORTSENIOR
31. LAINE THEO 05:25.72(1987 - S2)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGAS DES CHEMINOTS HAVRAIS SECTION NATATIONSENIOR
32. MARQUENET DAVID DNS(1976 - S4) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTMASTER
100m Dos
1. DIDIER UGO 01:01.33(2001 - S9)1023 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATJEUNESSE SPORTIVE CUGNAUX OMNISPORTSSENIOR
2. MARAIS FLORENT 01:00.41(2000 - S10)977 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
3. PORTAL ALEX 00:57.96(2002 - S13)954 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJUNIOR
4. CHARDARD LAURENT 01:17.27(1995 - S6)933 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
5. ROULET ANAELLE 01:10.50(1996 - S10)906 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
6. HAAB MANON 01:12.16(2005 - S15)860 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
7. PIERRE EMELINE 01:12.45(1999 - S10)852 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
8. PEYRONNET MATHEO 01:04.86(2004 - S0)848 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATSTADE OLYMPIQUE CHAMBERY NATATIONJUNIOR
9. MASSE ZELIA 01:14.81(2006 - S15)783 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATNATATION VESOUL NOIDANSJEUNE
10. DENAYER HECTOR 01:07.34(2005 - S10)764 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT SELESTATJUNIOR
11. SMETANINE DAVID 01:56.63(1974 - S4)738 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATGRENOBLE ALP'38MASTER
12. LE BRIS RONAN 01:08.21(1998 - S10)734 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
13. PAULI AGATHE 01:22.04(2003 - S9)727 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
14. MAHISTRE YOHAN 01:12.54(1995 - S9)701 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
15. MORCEAU LEANE 01:17.01(2003 - S12)690 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
16. MAHIEU LAURA 01:34.98(1999 - S7)678 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATAQUA TRI MONTBARDSENIOR
17. JALBY NOLAN 01:13.65(2005 - S9)663 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGGRENOBLE HANDISPORTJUNIOR
18. ROZOY CHARLES 01:19.07(1987 - S8)621 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
19. MAZET VIGNAUD LUAN 01:20.14(2003 - S10)612 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
20. BELLANGER ALEXIS 01:15.56(2005 - S9)595 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
21. SUPIOT CLAIRE 01:26.44(1968 - S9)593 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONMASTER
22. PORTAL KYLIAN 01:09.35(2006 - S13)545 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
23. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:15.29(1996 - S10)474 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
24. VIOT JULIEN 01:33.96(1999 - S6)468 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
25. LORANDI ELODIE 01:25.47(1989 - S10)441 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
26. CORNIC MAEL 01:20.92(2000 - S9)411 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
27. VIEIRA QUENTIN 01:12.97(2004 - S13)409 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
28. HAIBACH ALEXANDRE 01:18.22(1983 - S15)396 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
29. THERON JEAN-BAPTISTE 01:21.67(2006 - S9)387 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ONET-RODEZJEUNE
30. VERPIOT ENZO 01:31.67(2001 - S7)365 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
31. ORCEL ROMAIN 01:32.79(2001 - S7)335 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
32. DESFOSSES LAURINE 01:43.36(2006 - S8)333 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
33. GUERFI IYAD 01:19.70(2007 - S10)326 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATJSA NATATIONJEUNE
34. LE HELLEY ZIA 01:29.59(2006 - S10)321 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
35. MARION BENJAMIN 01:30.00(2000 - S8)283 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
36. PICARD BRUNO 01:31.44(1997 - S8)247 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCANARD ROCHELAISSENIOR
37. GRANJUX DIMITRI 01:45.92(2005 - S6)184 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
38. BOULET MARGOT 01:35.68(1990 - S10)180 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
39. HAEFFELE SIMON 01:36.11(1997 - S8)151 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
40. BOULET LAURY 01:37.64(2000 - S15)145 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
41. BORGELLA PIERRE 01:31.91(2001 - S9)134 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
42. GUINET CORENTIN 01:33.44(1995 - S9)110 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
43. KUHNI NATASHA 01:41.25(2007 - S13)93 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
44. BEN HASSINE ADAM 01:34.84(2009 - S9)91 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
45. PASQUIER LENAICK 01:31.07(2005 - S10)82 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
46. BONNEVAL FREDERIC 01:26.89(1963 - S13)73 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
47. GREFFIER-GROMAIRE FABRICE 01:32.73(1968 - S15)72 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DE NEVERSMASTER
48. MATHIEU JULIEN 01:36.59(1983 - S9)71 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISSENIOR
49. CREY TOM 01:37.33(2000 - S9)64 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGNon licenciéSENIOR
50. SCARPINATO PATRICIA 02:00.69(1959 - S8)64 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
51. PASQUIER MAIWENN 01:44.22(2009 - S10)63 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
52. BEN CHRIF NAWFAL 01:37.83(2008 - S9)59 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONJEUNE
53. COUSIN CASSANDRE 01:44.88(1999 - S10)58 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
54. RAYS AMADEO 01:43.97(2003 - S8)54 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
55. VERON JULIE 01:52.94(2007 - S9)53 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
56. ANDRET PIERRICK 01:57.59(1992 - S6)48 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
57. BORALI LENAIG 01:47.52(2008 - S15)39 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
58. VERCASSON FLORENCE 02:12.11(1995 - S7)33 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
59. SERRES SANDRINE 03:28.17(1972 - S2)29 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
60. LAURENT ELISE 01:57.92(1992 - S9)26 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
61. GUILLAUME RAGAZZINI JOHANNA 02:21.13(1991 - S6)22 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
62. RAMBAUD MARION 02:45.17(1996 - S4)22 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
63. ROCHDI CHAMS 02:09.04(2009 - S8)21 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
64. CHERET FANNY 01:51.45(1992 - S13)20 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
65. COLLARD ALEXIS 01:50.23(1997 - S8)20 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
66. ROBELET ANTOINE 01:44.18(1979 - S9)20 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
67. LE MARCOU JULIA 02:09.86(1984 - S8)19 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
68. DE LUCA ADELINE 03:19.72(1986 - S3)17 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
69. WADOUX GREGORY 01:45.66(1980 - S9)15 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
70. BOUAOUN INES 02:18.17(1989 - S7)14 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDIVIENNESENIOR
71. SCHALLER ROBIN 01:58.00(1992 - S7)14 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
72. PINHO THIBAUD 01:52.37(2005 - S8)13 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
73. BARDET MATTEO 01:41.91(2004 - S10)12 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
74. FRANQUE RAPHAEL 01:41.80(2003 - S10)12 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
75. LAFITTE CATHERINE 02:14.77(1968 - S8)9 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCANARD ROCHELAISMASTER
76. BENNETT NATHALIE 01:56.63(1989 - S10)8 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
77. FEIPEL THEO 02:57.29(2004 - S4)8 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
78. ARTZ MAXIME 02:02.16(1996 - S7)7 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
79. COLLARD THIBAUT 01:44.52(1997 - S10)7 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB ARVERNE HANDISPORTSENIOR
80. VARLET AMELIE 02:22.65(1988 - S7)7 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
81. BROUILLARD EMY 02:06.62(2011 - S9)6 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
82. MACAULEY PIERRE 02:10.80(1973 - S6)6 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONMASTER
83. PAGES LUCIE 02:06.30(1997 - S9)6 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT GRAND ROUENSENIOR
84. ROUXEL DAMIEN 01:56.29(1985 - S8)6 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
85. SANDY SABATE 01:45.88(1981 - S15)6 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
86. SCHERB JULIEN 02:10.96(1984 - S6)6 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
87. FAYOLLE FREDERIC 01:56.87(1974 - S8)5 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
88. MICHAELIS TOM 01:54.63(1996 - S11)5 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
89. KERSAUDY LINE 02:28.15(2000 - S7)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
90. ALVAREZ MINA DOMINIQUE 01:53.88(2009 - S9)2 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCSINI ST JEAN DE DIEUJEUNE
91. CAPAROS AUDIGIER LEA 02:22.59(2000 - S8)2 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
92. MORAINES MAGALI 02:36.00(1969 - S6)2 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
93. CHARVET ELEA 02:13.52(2002 - S9)1 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGAPAJH GIRONDEJUNIOR
94. FLEURY LAURINE 02:06.86(2003 - S15)1 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
95. PELLIZZER CATERINA 02:37.80(1987 - S6)1 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGANNEMASSE SPORTS HANDICAPSENIOR
96. RAUSCHER YVES 02:18.75(1962 - S6)1 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT SELESTATMASTER
97. SMADJA MANON 02:33.65(2002 - S7)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJUNIOR
98. DURIEZ MARJORIE 02:07.19(1999 - S0)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
99. DJOUDER SARRA 02:17.51(2005 - S9)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
100. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC 02:07.05(2004 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGENC ACHICOURTJUNIOR
101. VANOVERBERGHE HELENE 02:18.48(1976 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
102. MANDRY OLIVIER 01:49.06(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
103. GRABINSKI COLINE 02:10.23(1989 - S10)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGNon licenciéSENIOR
104. SCHAMM PAUL 02:01.56(2001 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
105. ROYEZ CHARLES 01:55.97(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
106. COELHO RENARD GABRIEL 02:17.82(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
107. LEFEVRE MARC 01:58.03(1973 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
108. DURROUX ROBIN 02:17.98(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
109. BOYER LEANDRE 02:11.74(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
110. AMIEL SOPHIE 02:50.53(1986 - S6)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISSENIOR
111. CADORET MAENA 01:52.61(2011 - S13)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGAURAY NATATIONAVENIR
112. WAGNER CEDRIC 02:09.55(1988 - S11)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
113. BIGOT MATHIS 02:28.50(2005 - S6)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
114. BLED PAUL 02:05.18(1991 - S9)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
115. SAFTA MOUNIA 02:23.95(1985 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
116. MATTEI CLARA 03:19.88(1995 - S4)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
117. PERRAULT LUCAS 01:53.30(2000 - S13)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
118. PALLIER LEOPOLDINE 02:38.11(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
119. JALBY LUCIE 02:14.58(2008 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
120. WESTEEL MELEN 02:04.39(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
121. VALOUR THEO 01:57.44(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
122. HADJERI SENOUCY 02:26.01(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEJEUNE
123. CECILLE CONSTANCE 03:03.03(1999 - S6)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
124. BANDON CELINE 02:56.80(1978 - S7)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGNIMES HANDISPORTSENIOR
125. BARRIERE BRUNO 02:10.27(1965 - S10)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
126. TRIN ANTOINE 02:11.35(1975 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
127. JUZANX ROBIN 02:22.99(2001 - S11)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
128. AZENS LUCIE 02:28.15(1999 - S10)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
129. BLANCHARD FRANCOIS 02:12.88(1978 - S15)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
130. MORVAN SYLVAIN 02:36.37(1987 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT DE CORNOUAILLESENIOR
131. AOUAD LINA 02:30.86(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
132. BANDON QUENTIN 02:19.44(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
133. JULIEN QUENTIN 02:42.21(2004 - S7)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
134. SOUVERAIN MICKAEL 02:35.29(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
135. ROZET PAUL 02:14.42(1999 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
136. ANNEROSE SLEEVIE 02:58.07(1985 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
137. DUFOUR LOUNA 02:41.46(2007 - S10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
138. CATARINO CHRISTOPHE 02:39.12(1974 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
139. BREUILLY REGIS 02:48.09(1971 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLEMASTER
140. BODIER CEDRIC 02:32.88(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
141. GUINET WESLEY 02:50.24(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
142. GUYOT MAGALIE 02:45.40(1982 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
143. RERIBALLAH LIANA 02:47.35(2010 - S10)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSAVENIR
144. MISLIN CLOE CELINE 02:47.69(1985 - S10)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
145. SCHERB LAETITIA 03:34.76(1976 - S6)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONMASTER
146. DAGANAUD FELIX 02:31.74(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
147. BERTRAND ADRIEN 03:03.29(1977 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGLA VAILLANTE ASSOCIATION SPORT ET HANDICAPMASTER
148. AYAX ARNAUD 02:53.57(1986 - S11)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
149. DEBOVE LOUISE 03:01.39(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
150. SENSENBRENNER HUGO 03:08.62(1991 - S7)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
151. FORICHER TRISTAN 03:09.82(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTSENIOR
152. SAVAGE VERONIQUE 04:35.11(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
153. NAEL NOLWENN 03:15.01(1991 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
154. BARONA MEJIA MARIA LORENA 03:57.95(1985 - S7)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
155. BEJTA KOSOVARE 04:55.87(1983 - S4)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
156. AVRIL MARIE-ODILE 03:13.03(1958 - S9)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
157. DEZIER PIERRE 03:52.31(1977 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
158. LETILLY EDDY 03:18.82(1996 - S12)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
159. LANDAULT AUDREY 04:02.84(1977 - S12)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
160. ABDOU VIRGINIE 15:05.48(1997 - S3)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGSBH SAINT BRIEUC HANDISPORTSENIOR
161. AMIOT JUDIKAEL DSQ(2006 - S9) ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGOCC NATATION - TRIATHLONJEUNE
162. BARREAU LEA DNS(2000 - S11) ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
50m Brasse
1. SERRES SANDRINE 02:00.06(1972 - SB1)755 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
2. SMETANINE DAVID 01:07.27(1974 - SB3)238 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATGRENOBLE ALP'38MASTER
3. RAMBAUD MARION 01:31.36(1996 - SB3)133 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
4. VERSINI FLORENT 01:14.70(2006 - SB3)96 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJEUNE
5. RABINE PIERRE 01:25.50(1999 - SB2)64 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGASPTT NANTESSENIOR
6. DE LUCA ADELINE 02:26.55(1986 - SB2)6 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
7. BILY DIDIER 01:46.58(1957 - SB3)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANMASTER
8. DURANTE XAVIER 01:50.64(1994 - SB3)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
9. FEIPEL THEO 01:52.31(2004 - SB3)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
10. SAVAGE VERONIQUE 03:32.08(1967 - SB3)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
100m Brasse
1. TOURNAY MARION 01:17.91(2005 - SB0)993 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCANET 66 NATATIONJUNIOR
2. PORTAL ALEX 01:07.06(2002 - SB13)940 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJUNIOR
3. BOULET MARGOT 01:23.17(1990 - SB9)898 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATPROVINS NATATIONSENIOR
4. CORDIER AMELIE 01:22.60(1996 - SB15)873 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
5. DENAYER HECTOR 01:12.03(2005 - SB9)867 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT SELESTATJUNIOR
6. PEYRONNET MATHEO 01:12.14(2004 - SB9)865 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATSTADE OLYMPIQUE CHAMBERY NATATIONJUNIOR
7. DIDIER UGO 01:14.04(2001 - SB9)819 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATJEUNESSE SPORTIVE CUGNAUX OMNISPORTSSENIOR
8. ROZOY CHARLES 01:18.75(1987 - SB8)798 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
9. MASSE ZELIA 01:27.95(2006 - SB15)755 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGNATATION VESOUL NOIDANSJEUNE
10. PORTAL KYLIAN 01:16.67(2006 - SB13)700 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
11. LE BRIS RONAN 01:18.85(1998 - SB9)695 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
12. VIOT JULIEN 01:49.39(1999 - SB5)684 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
13. HAAB MANON 01:31.49(2005 - SB15)671 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
14. MAHISTRE YOHAN 01:24.30(1995 - SB8)660 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
15. MORCEAU LEANE 01:31.83(2003 - SB12)615 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
16. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:22.14(1996 - SB9)607 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
17. SUPIOT CLAIRE 01:36.58(1968 - SB9)599 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONMASTER
18. MAZET VIGNAUD LUAN 01:36.87(2003 - SB9)592 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
19. SACHE SOLENE 02:15.30(2003 - SB4)571 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
20. TALLON MATTHIEU 01:22.12(1988 - SB13)552 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDPHYCLUBSENIOR
21. GUINET CORENTIN 01:29.34(1995 - SB8)533 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
22. VERPIOT ENZO 01:42.57(2001 - SB6)527 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
23. MARION BENJAMIN 01:29.86(2000 - SB8)520 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
24. HAIBACH ALEXANDRE 01:25.98(1983 - SB15)513 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
25. LORANDI ELODIE 01:41.58(1989 - SB9)484 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
26. VERCASSON FLORENCE 01:58.97(1995 - SB7)471 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
27. CHAPUY SELAM 02:22.98(2005 - SB4)445 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
28. MAHIEU LAURA 02:07.00(1999 - SB6)438 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATAQUA TRI MONTBARDSENIOR
29. GRELLETY KELYAN 01:30.95(2005 - SB0)385 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGMAGEL'HAND - BOURGESJUNIOR
30. GUERFI IYAD 01:32.90(2007 - SB9)342 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGJSA NATATIONJEUNE
31. WALTER CHLOE 01:47.04(2001 - SB13)325 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
32. KUHNI NATASHA 01:47.51(2007 - SB13)317 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
33. PERRAULT LUCAS 01:32.42(2000 - SB13)302 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
34. BONNEVAL FREDERIC 01:33.98(1963 - SB13)271 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
35. BELLANGER ALEXIS 01:37.54(2005 - SB9)250 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
36. DESFOSSES LAURINE 01:55.70(2006 - SB8)247 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
37. LE HELLEY ZIA 01:55.38(2006 - SB9)223 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
38. GREFFIER-GROMAIRE FABRICE 01:39.56(1968 - SB15)220 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DE NEVERSMASTER
39. ROBELET ANTOINE 01:44.80(1979 - SB8)214 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
40. JALBY NOLAN 01:45.67(2005 - SB8)201 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJUNIOR
41. SCHERB JULIEN 02:19.22(1984 - SB5)195 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
42. MICHAELIS TOM 01:52.63(1996 - SB11)173 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
43. ABOUDAI ALEXANDRE 01:40.25(1993 - SB13)167 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
44. HADJERI SENOUCY 02:00.12(2006 - SB7)167 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEJEUNE
45. ORCEL ROMAIN 02:00.78(2001 - SB7)160 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
46. MATTEI CLARA 02:48.61(1995 - SB4)140 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
47. GAUTIER PAUL 02:23.65(2005 - SB4)139 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
48. PALLIER LEOPOLDINE 02:22.05(1994 - SB7)139 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
49. CHERET FANNY 01:59.87(1992 - SB13)135 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
50. PICARD BRUNO 01:51.11(1997 - SB8)132 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCANARD ROCHELAISSENIOR
51. MAZOUL MERDHINE 01:46.36(2001 - SB15)128 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONSENIOR
52. MATHIEU JULIEN 01:46.58(1983 - SB9)122 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISSENIOR
53. PASQUIER MAIWENN 02:04.10(2009 - SB9)118 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
54. SCHALLER ROBIN 02:05.51(1992 - SB7)113 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
55. THERON JEAN-BAPTISTE 01:48.59(2006 - SB9)102 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ONET-RODEZJEUNE
56. BOULET LAURY 02:04.09(2000 - SB15)95 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
57. QUINTIN THOMAS 01:49.77(1984 - SB15)94 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
58. VARLET AMELIE 02:28.01(1988 - SB7)93 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
59. FAYOLLE FREDERIC 02:08.65(1974 - SB7)88 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
60. LAURENT ELISE 02:10.30(1992 - SB8)85 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
61. RAYS AMADEO 01:56.73(2003 - SB8)81 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
62. ARTZ MAXIME 02:09.89(1996 - SB7)80 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
63. BEN CHRIF NAWFAL 01:51.56(2008 - SB9)77 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONJEUNE
64. BLANCHARD FRANCOIS 01:53.18(1978 - SB15)68 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
65. ROZET PAUL 01:50.54(1999 - SB13)64 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
66. FRANQUE RAPHAEL 01:53.71(2003 - SB9)62 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
67. VERON JULIE 02:12.17(2007 - SB9)60 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
68. BROUILLARD EMY 02:13.78(2011 - SB9)51 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
69. SALVIGNOL CHARLENE 02:14.85(2004 - SB9)47 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESJUNIOR
70. SANDY SABATE 01:57.11(1981 - SB15)46 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
71. VALOUR THEO 01:54.36(1992 - SB12)46 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
72. BORALI LENAIG 02:13.51(2008 - SB15)40 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
73. ROUMI AXEL 02:17.80(1985 - SB7)40 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
74. WADOUX GREGORY 02:04.37(1980 - SB8)39 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
75. HAEFFELE SIMON 02:05.22(1997 - SB8)36 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
76. CATARINO CHRISTOPHE 02:19.30(1974 - SB7)35 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
77. TIXIER LAURA 02:14.74(1987 - SB15)35 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
78. BIGOT MATHIS 02:45.72(2005 - SB5)32 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
79. JULIEN QUENTIN 02:45.56(2004 - SB5)32 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
80. AYAX ARNAUD 02:12.21(1986 - SB11)31 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
81. BOYER LEANDRE 02:21.07(2010 - SB7)30 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
82. MARTIN BORIE ELISA 02:52.52(2005 - SB6)26 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
83. CAPAROS AUDIGIER LEA 02:24.31(2000 - SB8)23 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
84. MACHEFERT MATHIEU 02:09.42(1980 - SB8)23 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
85. ANDRET PIERRICK 02:27.93(1992 - SB7)15 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
86. LE MARCOU JULIA 02:52.29(1984 - SB7)12 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
87. MANDRY OLIVIER 02:07.57(1992 - SB12)10 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
88. COELHO RENARD GABRIEL 02:38.59(2006 - SB6)8 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
89. SCHERB LAETITIA 03:16.41(1976 - SB5)8 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONMASTER
90. BARDET MATTEO 02:13.13(2004 - SB9)7 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
91. CADORET MAENA 02:09.66(2011 - SB13)7 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGAURAY NATATIONAVENIR
92. NAEL NOLWENN 02:32.39(1991 - SB9)7 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
93. PINHO THIBAUD 02:19.49(2005 - SB8)7 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
94. CHEVREUIL NICOLE 02:33.28(1955 - SB9)6 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
95. NAVARRO REGINE 02:33.33(1976 - SB9)6 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISMASTER
96. PASQUIER LENAICK 02:15.30(2005 - SB9)5 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
97. BENNETT NATHALIE 02:37.46(1989 - SB9)4 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
98. SALDO YANN 02:45.21(1997 - SB6)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
99. JUZANX ROBIN 02:33.19(2001 - SB11)3 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
100. PEYSSON BERNARD 02:18.85(1974 - SB9)3 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESMASTER
101. ROCHDI CHAMS 03:15.99(2009 - SB6)3 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
102. DJOUDER SARRA 02:43.03(2005 - SB9)2 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
103. LAFITTE CATHERINE 03:07.96(1968 - SB7)2 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCANARD ROCHELAISMASTER
104. RERIBALLAH LIANA 02:41.92(2010 - SB9)2 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSAVENIR
105. BODIER CEDRIC 02:32.83(1981 - SB8)1 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
106. CECILLE CONSTANCE 03:23.27(1999 - SB6)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
107. JALBY LUCIE 02:50.74(2008 - SB7)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
108. BARREAU LEA 03:07.65(2000 - SB11)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
109. DUFOUR LOUNA 02:53.64(2007 - SB9)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
110. BARONA MEJIA MARIA LORENA 04:04.01(1985 - SB4)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
111. RAUSCHER YVES 03:12.33(1962 - SB6)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT SELESTATMASTER
112. TRIN ANTOINE 02:40.25(1975 - SB9)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
113. BANDON QUENTIN 02:40.73(2004 - SB15)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
114. AOUAD LINA 03:09.27(2011 - SB9)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
115. BANDON CELINE 03:42.56(1978 - SB7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGNIMES HANDISPORTSENIOR
116. SAFTA MOUNIA 03:14.42(1985 - SB8)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
117. GALEON FRANCK 02:51.79(1970 - SB9)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISMASTER
118. LARREGOLA MORGAN 02:51.91(2002 - SB9)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISJUNIOR
119. BERTRAND ADRIEN 03:28.54(1977 - SB6)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGLA VAILLANTE ASSOCIATION SPORT ET HANDICAPMASTER
120. SCHAMM PAUL 03:13.38(2001 - SB8)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
121. BOUHRAOUA RAYHAN 03:37.70(2002 - SB7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
122. BARRETT TREVOR 03:21.48(1972 - SB8)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISMASTER
123. DEZIER PIERRE 03:27.11(1977 - SB8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
124. DEBOVE LOUISE 03:55.10(2009 - SB9)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
125. HEBBAL ABDERRAKIB 05:07.47(2009 - SB6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
126. AGOUILLAL MOHAMED AMINE 06:20.07(2008 - SB4)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJEUNE
127. FERRIER ALEXANDRE DSQ(2001 - SB4) ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESSENIOR
128. GUILBAUD BETSY DNS(1993 - SB8) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
129. GUYOT MAGALIE DNF(1982 - SB9) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
130. RIMBERT STEPHANE DNF(1965 - SB6) ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
131. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC DSQ(2004 - SB8) ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGENC ACHICOURTJUNIOR
50m Libre
1. DIDIER UGO 00:25.96(2001 - S9)974 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATJEUNESSE SPORTIVE CUGNAUX OMNISPORTSSENIOR
2. TOURNAY MARION 00:28.69(2005 - S10)947 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCANET 66 NATATIONJUNIOR
3. PORTAL ALEX 00:24.36(2002 - S13)936 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJUNIOR
4. BOULET MARGOT 00:29.26(1990 - S10)915 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATPROVINS NATATIONSENIOR
5. ROZOY CHARLES 00:28.13(1987 - S8)896 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
6. CHARDARD LAURENT 00:31.12(1995 - S6)895 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
7. MASSE ZELIA 00:29.08(2006 - S15)882 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGNATATION VESOUL NOIDANSJEUNE
8. PIERRE EMELINE 00:29.91(1999 - S10)878 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
9. SUPIOT CLAIRE 00:31.08(1968 - S9)878 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATANGERS NATATIONMASTER
10. MARAIS FLORENT 00:25.75(2000 - S10)875 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
11. HAAB MANON 00:29.45(2005 - S15)859 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
12. ROULET ANAELLE 00:30.28(1996 - S10)855 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
13. MAHISTRE YOHAN 00:27.91(1995 - S9)841 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
14. PEYRONNET MATHEO 00:26.42(2004 - S0)821 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATSTADE OLYMPIQUE CHAMBERY NATATIONJUNIOR
15. LORANDI ELODIE 00:31.09(1989 - S10)804 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
16. PAULI AGATHE 00:32.68(2003 - S9)780 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
17. DENAYER HECTOR 00:26.91(2005 - S10)779 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT SELESTATJUNIOR
18. BARON PIERRE-ALEXANDRE 00:27.23(1996 - S10)751 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
19. CORNIC MAEL 00:29.22(2000 - S9)736 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTSENIOR
20. MAZET VIGNAUD LUAN 00:32.10(2003 - S10)736 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
21. HAIBACH ALEXANDRE 00:27.82(1983 - S15)730 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
22. JALBY NOLAN 00:29.50(2005 - S9)712 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGGRENOBLE HANDISPORTJUNIOR
23. GUINET CORENTIN 00:29.59(1995 - S9)705 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
24. PORTAL KYLIAN 00:27.18(2006 - S13)699 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
25. SMETANINE DAVID 00:43.31(1974 - S4)685 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATGRENOBLE ALP'38MASTER
26. CORDIER AMELIE 00:32.09(1996 - S15)679 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
27. MORCEAU LEANE 00:31.24(2003 - S12)679 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
28. BELLANGER ALEXIS 00:29.97(2005 - S9)672 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
29. POURET KATIA 00:43.90(1972 - S5)665 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGLES DAUPHINS LURONSMASTER
30. MARION BENJAMIN 00:31.14(2000 - S8)664 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
31. LE BRIS RONAN 00:28.22(1998 - S10)662 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTSENIOR
32. VIEIRA QUENTIN 00:27.53(2004 - S12)653 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
33. THERON JEAN-BAPTISTE 00:30.67(2006 - S9)611 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ONET-RODEZJEUNE
34. GRELLETY KELYAN 00:29.24(2005 - S0)567 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGMAGEL'HAND - BOURGESJUNIOR
35. GUERFI IYAD 00:29.27(2007 - S10)564 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGJSA NATATIONJEUNE
36. TALLON MATTHIEU 00:28.95(1988 - S13)532 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDPHYCLUBSENIOR
37. BOLLORE GUILLAUME 00:32.77(1989 - S8)528 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCERCLE D'EDUCATION PHYSIQUE DE LORIENTSENIOR
38. LE HELLEY ZIA 00:35.33(2006 - S10)512 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
39. MAHIEU LAURA 00:42.14(1999 - S7)452 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
40. PICARD BRUNO 00:33.85(1997 - S8)440 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCANARD ROCHELAISSENIOR
41. MATHIEU JULIEN 00:32.93(1983 - S9)419 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
42. ROBELET ANTOINE 00:33.09(1979 - S9)406 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
43. COUSIN CASSANDRE 00:37.21(1999 - S10)389 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
44. VIOT JULIEN 00:38.16(1999 - S6)388 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
45. BOUAOUN INES 00:44.11(1989 - S7)347 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDIVIENNESENIOR
46. WALTER CHLOE 00:36.50(2001 - S13)340 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
47. SACHE SOLENE 00:50.62(2003 - S5)330 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
48. DESFOSSES LAURINE 00:42.08(2006 - S8)323 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
49. BEN HASSINE ADAM 00:34.20(2009 - S9)322 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
50. CREY TOM 00:34.23(2000 - S9)320 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGNon licenciéSENIOR
51. BONNEVAL FREDERIC 00:31.44(1963 - S13)314 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
52. RAYS AMADEO 00:35.61(2003 - S8)309 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
53. KUHNI NATASHA 00:37.06(2007 - S13)307 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISJEUNE
54. GUILLAUME RAGAZZINI JOHANNA 00:46.69(1991 - S6)306 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
55. VERPIOT ENZO 00:37.71(2001 - S7)306 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
56. ORCEL ROMAIN 00:38.27(2001 - S7)271 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
57. SANDY SABATE 00:33.27(1981 - S15)265 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
58. BORGELLA PIERRE 00:35.20(2001 - S9)254 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
59. BOULET LAURY 00:39.08(2000 - S15)231 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
60. WADOUX GREGORY 00:35.69(1980 - S9)224 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
61. GREFFIER-GROMAIRE FABRICE 00:34.08(1968 - S15)213 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DE NEVERSMASTER
62. RABINE PIERRE 01:20.96(1999 - S2)212 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATASPTT NANTESSENIOR
63. BEUNAT FABRICE 00:36.47(1993 - S9)181 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
64. LAURENT ELISE 00:42.91(1992 - S9)180 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
65. VERON JULIE 00:43.10(2007 - S9)173 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
66. PASQUIER MAIWENN 00:41.60(2009 - S10)169 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
67. BARDET MATTEO 00:34.46(2004 - S10)167 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
68. BORALI LENAIG 00:40.90(2008 - S15)155 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
69. RINALDI NINA 00:42.00(1999 - S10)154 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT GRAND NANCYSENIOR
70. HAEFFELE SIMON 00:38.43(1997 - S8)151 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
71. MATTEI CLARA 01:00.84(1995 - S4)147 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
72. BEN CHRIF NAWFAL 00:37.22(2008 - S9)145 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONJEUNE
73. MAZOUL MERDHINE 00:35.57(2001 - S15)135 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONSENIOR
74. COLLARD ALEXIS 00:38.83(1997 - S8)134 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
75. ROZET PAUL 00:34.36(1999 - S13)134 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
76. ADAM ANNABEL 00:42.69(1973 - S10)131 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISMASTER
77. CHAPUY SELAM 00:57.08(2005 - S5)120 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
78. MAHRACH FOUAD 00:44.78(1971 - S9)119 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGFOYAL CLUB HANDISPORTMASTER
79. MARTIN BORIE ELISA 00:57.11(2005 - S5)119 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
80. CHERET FANNY 00:41.44(1992 - S13)117 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
81. GROISNE MATHYS 00:38.00(2005 - S9)114 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESJUNIOR
82. GRANJUX DIMITRI 00:43.71(2005 - S6)108 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
83. PERRAULT LUCAS 00:35.11(2000 - S13)103 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
84. COLLARD THIBAUT 00:36.27(1997 - S10)91 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB ARVERNE HANDISPORTSENIOR
85. BENNETT NATHALIE 00:44.38(1989 - S10)86 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
86. BROUILLARD EMY 00:46.12(2011 - S9)86 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
87. VARLET AMELIE 00:51.68(1988 - S7)85 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
88. ABOUDAI ALEXANDRE 00:35.82(1993 - S13)79 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
89. FRANQUE RAPHAEL 00:36.72(2003 - S10)77 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
90. LE DRAOULLEC XAVIER 00:36.70(1961 - S10)77 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAMSLF SPORTS ET HANDICAPSMASTER
91. ANDRET PIERRICK 00:45.28(1992 - S6)67 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
92. MANDRY OLIVIER 00:36.20(1992 - S12)63 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
93. SCHALLER ROBIN 00:43.49(1992 - S7)63 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
94. SERRES SANDRINE 01:40.75(1972 - S2)62 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
95. MACHEFERT MATHIEU 00:41.25(1980 - S8)60 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
96. CHARVET ELEA 00:48.15(2002 - S9)50 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGAPAJH GIRONDEJUNIOR
97. FLEURY LAURINE 00:45.15(2003 - S15)50 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
98. GRABINSKI COLINE 00:46.38(1989 - S10)49 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGNon licenciéSENIOR
99. GUILBAUD BETSY 00:50.92(1993 - S8)49 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESSENIOR
100. CHEVREUIL NICOLE 00:46.49(1955 - S10)48 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
101. LE MARCOU JULIA 00:51.24(1984 - S8)45 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
102. PINHO THIBAUD 00:42.00(2005 - S8)45 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
103. DJOUDER SARRA 00:48.58(2005 - S9)44 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
104. ROCHDI CHAMS 00:51.44(2009 - S8)43 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
105. VERCASSON FLORENCE 00:54.50(1995 - S7)43 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
106. MICHAELIS TOM 00:40.81(1996 - S11)42 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
107. FAYOLLE FREDERIC 00:43.06(1974 - S8)30 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
108. XAVIER LEA 00:56.51(1996 - S7)25 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
109. SCARPINATO PATRICIA 00:53.58(1959 - S8)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
110. ALVAREZ MINA DOMINIQUE 00:42.41(2009 - S9)20 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCSINI ST JEAN DE DIEUJEUNE
111. TRIN ANTOINE 00:39.82(1975 - S10)20 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
112. FEIPEL THEO 01:02.40(2004 - S4)16 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
113. SCHAMM PAUL 00:42.98(2001 - S9)16 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
114. PASQUIER LENAICK 00:40.34(2005 - S10)15 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
115. RERIBALLAH LIANA 00:55.04(2010 - S8)15 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSAVENIR
116. DURIEZ MARJORIE 00:51.09(1999 - S0)11 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
117. VIEAU ODILE 00:50.93(1957 - S10)11 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESMASTER
118. BARRIERE BRUNO 00:41.22(1965 - S10)10 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
119. SAFTA MOUNIA 00:53.21(1985 - S9)10 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
120. BIGOT MATHIS 00:50.45(2005 - S6)9 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
121. LEFEVRE MARC 00:41.39(1973 - S10)9 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
122. ARTZ MAXIME 00:48.47(1996 - S7)8 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
123. DOS ANJOS ENZO 00:45.97(2004 - S8)8 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
124. LE GLOANIC THIERRY 00:55.89(1963 - S5)8 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
125. DURROUX ROBIN 00:48.92(1994 - S7)7 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
126. MORAINES MAGALI 01:02.97(1969 - S6)7 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
127. ROUMI AXEL 00:46.06(1985 - S8)7 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
128. CAPAROS AUDIGIER LEA 00:57.68(2000 - S8)6 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
129. COELHO RENARD GABRIEL 00:49.26(2006 - S7)6 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
130. BLED PAUL 00:45.00(1991 - S9)5 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
131. DE LUCA ADELINE 01:35.22(1986 - S3)5 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
132. GAUTIER PAUL 00:57.02(2005 - S5)5 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
133. JALBY LUCIE 00:46.78(2008 - S8)5 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
134. MISLIN CLOE CELINE 00:53.12(1985 - S10)5 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
135. BLANCHARD FRANCOIS 00:43.40(1978 - S15)4 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
136. CECILLE CONSTANCE 01:04.59(1999 - S6)4 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
137. LAFITTE CATHERINE 00:58.72(1968 - S8)4 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCANARD ROCHELAISMASTER
138. SCHERB JULIEN 00:52.35(1984 - S6)4 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
139. KERSAUDY LINE 01:02.96(2000 - S7)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
140. PELLIZZER CATERINA 01:05.92(1987 - S6)3 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGANNEMASSE SPORTS HANDICAPSENIOR
141. BOYER LEANDRE 00:48.15(2010 - S8)2 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
142. PALLIER LEOPOLDINE 01:00.66(1994 - S8)2 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
143. RAMBAUD MARION 01:19.68(1996 - S4)2 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
144. SENIGRA MELISA 00:48.49(1976 - S8)2 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
145. ALY SAID HANNA 01:21.65(2003 - S4)1 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
146. CADORET MAENA 00:43.24(2011 - S13)1 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGAURAY NATATIONAVENIR
147. DUFOUR LOUNA 00:55.64(2007 - S10)1 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT BRESTJEUNE
148. TIXIER LAURA 00:55.18(1987 - S15)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
149. VALOUR THEO 00:42.90(1992 - S12)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
150. BARREAU LEA 01:02.29(2000 - S11)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
151. MACAULEY PIERRE 00:55.90(1973 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONMASTER
152. GUINET WESLEY 00:53.50(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
153. AMIEL SOPHIE 01:10.29(1986 - S6)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISSENIOR
154. WAGNER CEDRIC 00:49.07(1988 - S11)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
155. RIMBERT STEPHANE 00:53.69(1965 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
156. NAEL NOLWENN 00:58.70(1991 - S10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
157. SALVIGNOL CHARLENE 01:01.31(2004 - S9)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESJUNIOR
158. BARRETT TREVOR 00:49.83(1972 - S9)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISMASTER
159. VERSINI FLORENT 01:12.80(2006 - S4)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJEUNE
160. HADJERI SENOUCY 00:55.01(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEJEUNE
161. ROUXEL DAMIEN 00:52.28(1985 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
162. SMADJA MANON 01:10.23(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJUNIOR
163. CATARINO CHRISTOPHE 00:53.10(1974 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
164. JUZANX ROBIN 00:51.64(2001 - S11)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
165. BOUHRAOUA RAYHAN 00:56.73(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
166. GILBERT ANATOLI 00:47.34(2004 - S12)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOJUNIOR
167. WESTEEL MELEN 00:48.72(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
168. WEISSMANN ROBERT 00:48.91(1961 - S10)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISMASTER
169. BRIAND ALICE 01:02.68(1954 - S10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESMASTER
170. CALESTANI AGNES 02:18.95(1977 - S2)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
171. BODIER CEDRIC 00:53.05(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
172. BANDON QUENTIN 00:51.42(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
173. BANDON CELINE 01:14.92(1978 - S7)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGNIMES HANDISPORTSENIOR
174. ROYEZ CHARLES 00:50.79(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
175. DURANTE XAVIER 01:20.93(1994 - S4)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
176. JULIEN QUENTIN 01:10.42(2004 - S5)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
177. AZENS LUCIE 01:07.16(1999 - S10)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
178. SALDO YANN 01:02.25(1997 - S7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
179. AMIOT JUDIKAEL 00:57.37(2006 - S9)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGOCC NATATION - TRIATHLONJEUNE
180. SOUVERAIN MICKAEL 01:00.17(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
181. AYAX ARNAUD 00:58.98(1986 - S11)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
182. HAMZAOUI MADJERIBA 01:33.50(1964 - S5)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
183. GALEON FRANCK 00:55.82(1970 - S10)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISMASTER
184. AOUAD LINA 01:12.66(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
185. RAUSCHER YVES 01:10.81(1962 - S6)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT SELESTATMASTER
186. PEYSSON BERNARD 00:58.56(1974 - S10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESMASTER
187. DAGANAUD FELIX 00:58.62(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
188. MORVAN SYLVAIN 01:08.51(1987 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLESENIOR
189. LAGABRIELLE YVES 01:05.52(1955 - S8)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESMASTER
190. SCHERB LAETITIA 01:30.93(1976 - S6)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONMASTER
191. DAVY JULES 01:05.83(2002 - S8)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONJUNIOR
192. SENSENBRENNER HUGO 01:13.07(1991 - S6)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
193. BARONA MEJIA MARIA LORENA 01:41.35(1985 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
194. BERTRAND ADRIEN 01:10.46(1977 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGLA VAILLANTE ASSOCIATION SPORT ET HANDICAPMASTER
195. SAVAGE VERONIQUE 01:50.79(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
196. CADORET CALLISTA 01:13.86(2014 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGAURAY NATATIONAVENIR
197. AFFLATET NOE 01:02.60(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGNATATION VESOUL NOIDANSAVENIR
198. FORICHER TRISTAN 01:15.02(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTSENIOR
199. DE SEVIN VIANNEY 01:17.10(1989 - S7)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGHANDISPORT PLUS ASNIERESSENIOR
200. BREUILLY REGIS 01:18.00(1971 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLEMASTER
201. FERRIER ALEXANDRE 01:35.76(2001 - S5)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESSENIOR
202. AUZIZEAU PASCAL 01:52.53(1968 - S4)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGTOUS EX AEQUO HANDISPORTMASTER
203. DEBOVE LOUISE 01:33.07(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
204. ANNEROSE SLEEVIE 01:29.83(1985 - S6)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESSENIOR
205. LAFFITTE CLEMENT 02:14.23(1983 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS AUSCITAINSSENIOR
206. LARREGOLA MORGAN 01:15.85(2002 - S10)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISJUNIOR
207. AVRIL MARIE-ODILE 01:22.10(1958 - S9)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
208. CALMON JULIEN 01:47.23(1983 - S5)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISSENIOR
209. PERROT - COTY DOMINIQUE 01:58.59(1968 - S7)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISMASTER
210. HAUSKNECHT NOLANN 01:34.05(2012 - S7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONAVENIR
211. DESSOMMES MATTHIEU 01:48.50(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
212. NEGRE PIERRE 01:33.57(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESSENIOR
213. DUCOTEY ISABELLE 01:42.37(1970 - S12)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISMASTER
214. COSTA JEAN MICHEL 01:39.86(1972 - S7)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGNon licenciéMASTER
215. HEBBAL ABDERRAKIB 01:44.47(2009 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
216. LANDAULT AUDREY 01:47.60(1977 - S12)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
217. DEZIER PIERRE 01:39.92(1977 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
218. DEBOST ALAIN 01:51.28(1959 - S6)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISMASTER
219. BOHEAS ETHAN 01:47.53(2012 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEAVENIR
220. BILAS THOMAS 02:06.19(1993 - S5)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGNon licenciéSENIOR
221. LETILLY EDDY 01:32.46(1996 - S12)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
222. YAYLA ZEYNEP 02:48.43(1990 - S5)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
223. DAYOT STEPHANE 01:59.76(1974 - S7)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGREIMS HANDISPORTMASTER
224. LAINE THEO 04:08.86(1987 - S2)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGAS DES CHEMINOTS HAVRAIS SECTION NATATIONSENIOR
225. FLANDIN PETER 02:33.62(1995 - S5)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGNon licenciéSENIOR
226. LEPOLARD XAVIER 02:07.76(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
227. HUVELLE JOHAN 02:16.58(1975 - S12)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGNIMES HANDISPORTMASTER
228. AGOUILLAL MOHAMED AMINE 03:33.98(2008 - S5)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJEUNE
229. ABDOU VIRGINIE 09:30.71(1997 - S3)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGSBH SAINT BRIEUC HANDISPORTSENIOR
230. BRUNO ENZO DNS(1993 - S5) ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGLES ANTILOPESSENIOR
231. MARQUENET DAVID DNS(1976 - S4) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTMASTER
232. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC DNS(2004 - S8) ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGENC ACHICOURTJUNIOR
100m Libre
1. DIDIER UGO 00:55.52(2001 - S9)992 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATJEUNESSE SPORTIVE CUGNAUX OMNISPORTSSENIOR
2. CHARDARD LAURENT 01:06.27(1995 - S6)974 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
3. PORTAL ALEX 00:51.57(2002 - S13)968 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJUNIOR
4. TOURNAY MARION 01:03.13(2005 - S0)909 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCANET 66 NATATIONJUNIOR
5. MASSE ZELIA 01:02.36(2006 - S15)906 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGNATATION VESOUL NOIDANSJEUNE
6. MARAIS FLORENT 00:55.07(2000 - S10)905 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
7. PIERRE EMELINE 01:04.38(1999 - S10)875 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
8. HAAB MANON 01:03.97(2005 - S15)860 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
9. SUPIOT CLAIRE 01:08.17(1968 - S9)858 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONMASTER
10. ROULET ANAELLE 01:05.73(1996 - S10)836 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
11. PAULI AGATHE 01:09.11(2003 - S9)832 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
12. BOULET MARGOT 01:05.99(1990 - S10)828 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATPROVINS NATATIONSENIOR
13. DENAYER HECTOR 00:57.64(2005 - S10)811 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT SELESTATJUNIOR
14. LORANDI ELODIE 01:08.26(1989 - S10)758 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
15. HAIBACH ALEXANDRE 00:59.93(1983 - S15)756 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
16. MAHISTRE YOHAN 01:02.85(1995 - S9)750 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
17. CORNIC MAEL 01:03.16(2000 - S9)738 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
18. MORCEAU LEANE 01:07.40(2003 - S12)706 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
19. PORTAL KYLIAN 00:58.82(2006 - S13)693 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
20. MARION BENJAMIN 01:07.13(2000 - S8)688 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
21. MAZET VIGNAUD LUAN 01:10.56(2003 - S10)683 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
22. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:00.91(1996 - S10)677 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
23. LE BRIS RONAN 01:00.90(1998 - S10)677 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
24. VIEIRA QUENTIN 00:59.74(2004 - S12)668 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
25. ROZOY CHARLES 01:07.79(1987 - S8)663 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
26. JALBY NOLAN 01:05.13(2005 - S9)660 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGGRENOBLE HANDISPORTJUNIOR
27. BELLANGER ALEXIS 01:05.36(2005 - S9)651 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
28. SMETANINE DAVID 01:35.85(1974 - S4)648 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATGRENOBLE ALP'38MASTER
29. POURET KATIA 01:36.41(1972 - S5)621 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGLES DAUPHINS LURONSMASTER
30. GUERFI IYAD 01:04.04(2007 - S10)543 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGJSA NATATIONJEUNE
31. THERON JEAN-BAPTISTE 01:08.16(2006 - S9)538 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ONET-RODEZJEUNE
32. LE HELLEY ZIA 01:15.76(2006 - S10)512 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
33. MAHIEU LAURA 01:28.99(1999 - S7)483 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
34. VIOT JULIEN 01:22.70(1999 - S6)460 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
35. GUINET CORENTIN 01:10.86(1995 - S9)432 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
36. PICARD BRUNO 01:13.87(1997 - S8)431 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
37. SACHE SOLENE 01:46.65(2003 - S5)377 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
38. BOLLORE GUILLAUME 01:15.45(1989 - S8)375 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCERCLE D'EDUCATION PHYSIQUE DE LORIENTSENIOR
39. ROBELET ANTOINE 01:12.40(1979 - S9)375 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
40. TALLON MATTHIEU 01:06.40(1988 - S13)368 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
41. RAYS AMADEO 01:16.17(2003 - S8)351 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
42. VERPIOT ENZO 01:21.45(2001 - S7)348 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
43. MATHIEU JULIEN 01:15.41(1983 - S9)274 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
44. ORCEL ROMAIN 01:25.10(2001 - S7)243 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
45. BEN HASSINE ADAM 01:17.47(2009 - S9)215 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
46. COUSIN CASSANDRE 01:26.77(1999 - S10)212 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
47. RABINE PIERRE 03:01.05(1999 - S2)198 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
48. BOUAOUN INES 01:42.02(1989 - S7)189 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDIVIENNESENIOR
49. BOULET LAURY 01:26.65(2000 - S15)189 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
50. BONNEVAL FREDERIC 01:11.84(1963 - S13)188 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
51. GRELLETY KELYAN 01:14.08(2005 - S0)184 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGMAGEL'HAND - BOURGESJUNIOR
52. KUHNI NATASHA 01:25.63(2007 - S13)181 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISJEUNE
53. GREFFIER-GROMAIRE FABRICE 01:15.78(1968 - S15)171 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DE NEVERSMASTER
54. GRANJUX DIMITRI 01:34.33(2005 - S6)155 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
55. DESFOSSES LAURINE 01:39.72(2006 - S8)154 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
56. RINALDI NINA 01:29.87(1999 - S10)154 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT GRAND NANCYSENIOR
57. COLLARD ALEXIS 01:23.77(1997 - S8)147 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
58. CREY TOM 01:21.17(2000 - S9)131 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGNon licenciéSENIOR
59. PASQUIER MAIWENN 01:31.39(2009 - S10)130 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
60. VERON JULIE 01:36.01(2007 - S9)128 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT BRESTJEUNE
61. MATTEI CLARA 02:13.05(1995 - S4)124 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
62. BARDET MATTEO 01:16.93(2004 - S10)121 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
63. LAURENT ELISE 01:37.27(1992 - S9)111 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
64. BORGELLA PIERRE 01:22.34(2001 - S9)110 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
65. CHAPUY SELAM 02:04.31(2005 - S5)102 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
66. WADOUX GREGORY 01:23.13(1980 - S9)97 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
67. MARTIN BORIE ELISA 02:05.74(2005 - S5)90 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
68. BEN CHRIF NAWFAL 01:24.20(2008 - S9)82 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONJEUNE
69. MAZOUL MERDHINE 01:20.56(2001 - S15)81 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONSENIOR
70. BORALI LENAIG 01:34.58(2008 - S15)75 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
71. BEUNAT FABRICE 01:24.81(1993 - S9)74 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
72. SERRES SANDRINE 03:31.31(1972 - S2)72 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
73. COLLARD THIBAUT 01:20.30(1997 - S10)68 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB ARVERNE HANDISPORTSENIOR
74. BENNETT NATHALIE 01:36.74(1989 - S10)67 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
75. WALTER CHLOE 01:33.90(2001 - S13)66 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
76. CHERET FANNY 01:35.21(1992 - S13)55 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
77. VARLET AMELIE 01:55.14(1988 - S7)48 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
78. ROCHDI CHAMS 01:50.33(2009 - S8)47 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
79. SCARPINATO PATRICIA 01:50.73(1959 - S8)45 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
80. ANDRET PIERRICK 01:43.47(1992 - S6)44 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
81. HAEFFELE SIMON 01:31.43(1997 - S8)44 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
82. SCHALLER ROBIN 01:37.68(1992 - S7)44 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
83. LE MARCOU JULIA 01:51.88(1984 - S8)39 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
84. PAGES LUCIE 01:45.93(1997 - S9)38 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT GRAND ROUENSENIOR
85. PERRAULT LUCAS 01:21.89(2000 - S13)31 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
86. BROUILLARD EMY 01:47.86(2011 - S9)29 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
87. GUILBAUD BETSY 01:53.98(1993 - S8)29 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESSENIOR
88. GROISNE MATHYS 01:30.11(2005 - S9)28 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESJUNIOR
89. VERCASSON FLORENCE 01:59.38(1995 - S7)28 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
90. DJOUDER SARRA 01:48.21(2005 - S9)27 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
91. GRABINSKI COLINE 01:43.22(1989 - S10)27 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGNon licenciéSENIOR
92. CHARVET ELEA 01:48.49(2002 - S9)26 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGAPAJH GIRONDEJUNIOR
93. CHEVREUIL NICOLE 01:43.30(1955 - S10)26 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
94. MANDRY OLIVIER 01:23.17(1992 - S12)26 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
95. LE DRAOULLEC XAVIER 01:25.49(1961 - S10)24 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGAMSLF SPORTS ET HANDICAPSMASTER
96. PINHO THIBAUD 01:34.80(2005 - S8)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
97. ADAM ANNABEL 01:44.77(1973 - S10)21 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISMASTER
98. FAYOLLE FREDERIC 01:35.48(1974 - S8)20 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
99. FRANQUE RAPHAEL 01:26.46(2003 - S10)19 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
100. MICHAELIS TOM 01:34.71(1996 - S11)19 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
101. SANDY SABATE 01:27.89(1981 - S15)19 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
102. ROZET PAUL 01:24.31(1999 - S13)18 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
103. SCHERB JULIEN 01:48.78(1984 - S6)18 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
104. LE GLOANIC THIERRY 01:58.47(1963 - S5)16 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
105. FLEURY LAURINE 01:45.85(2003 - S15)14 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
106. TRIN ANTOINE 01:28.09(1975 - S10)13 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
107. FEIPEL THEO 02:17.96(2004 - S4)12 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
108. VIEAU ODILE 01:48.23(1957 - S10)12 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESMASTER
109. MACHEFERT MATHIEU 01:38.87(1980 - S8)10 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
110. MORAINES MAGALI 02:15.10(1969 - S6)10 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
111. CECILLE CONSTANCE 02:15.66(1999 - S6)9 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
112. GAUTIER PAUL 02:01.55(2005 - S5)9 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
113. DURIEZ MARJORIE 01:50.53(1999 - S0)8 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
114. LAFITTE CATHERINE 02:02.80(1968 - S8)8 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCANARD ROCHELAISMASTER
115. ABOUDAI ALEXANDRE 01:27.85(1993 - S13)7 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
116. COELHO RENARD GABRIEL 01:47.52(2006 - S7)6 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
117. BARRIERE BRUNO 01:32.12(1965 - S10)5 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
118. DE LUCA ADELINE 03:17.91(1986 - S3)5 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
119. PELLIZZER CATERINA 02:19.79(1987 - S6)5 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGANNEMASSE SPORTS HANDICAPSENIOR
120. BIGOT MATHIS 01:55.45(2005 - S6)4 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
121. ALVAREZ MINA DOMINIQUE 01:39.18(2009 - S9)3 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCSINI ST JEAN DE DIEUJEUNE
122. JALBY LUCIE 01:43.24(2008 - S8)3 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
123. PASQUIER LENAICK 01:33.44(2005 - S10)3 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
124. RAMBAUD MARION 02:47.90(1996 - S4)3 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
125. SENIGRA MELISA 01:43.78(1976 - S8)3 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
126. VANOVERBERGHE HELENE 02:00.50(1976 - S9)3 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
127. DURROUX ROBIN 01:52.40(1994 - S7)2 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
128. ARTZ MAXIME 01:54.31(1996 - S7)1 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
129. BLED PAUL 01:41.98(1991 - S9)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
130. CAPAROS AUDIGIER LEA 02:11.84(2000 - S8)1 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
131. KERSAUDY LINE 02:21.20(2000 - S7)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
132. LEFEVRE MARC 01:35.71(1973 - S10)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
133. PALLIER LEOPOLDINE 02:15.13(1994 - S8)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
134. ROUMI AXEL 01:47.47(1985 - S8)1 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
135. SAFTA MOUNIA 02:05.62(1985 - S9)1 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
136. SCHAMM PAUL 01:42.97(2001 - S9)1 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
137. MACAULEY PIERRE 02:03.05(1973 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONMASTER
138. VERSINI FLORENT 02:34.56(2006 - S4)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJEUNE
139. SALVIGNOL CHARLENE 02:09.68(2004 - S9)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESJUNIOR
140. BLANCHARD FRANCOIS 01:41.50(1978 - S15)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
141. ALY SAID HANNA 03:00.97(2003 - S4)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
142. DOS ANJOS ENZO 01:51.20(2004 - S8)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
143. MISLIN CLOE CELINE 02:05.47(1985 - S10)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
144. BOYER LEANDRE 01:51.79(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
145. DUFOUR LOUNA 02:05.93(2007 - S10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
146. WAGNER CEDRIC 01:51.44(1988 - S11)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
147. RERIBALLAH LIANA 02:21.30(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSAVENIR
148. AMIEL SOPHIE 02:37.66(1986 - S6)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISSENIOR
149. VALOUR THEO 01:40.57(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
150. HADJERI SENOUCY 02:03.28(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEJEUNE
151. CADORET MAENA 01:42.15(2011 - S13)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGAURAY NATATIONAVENIR
152. BARRETT TREVOR 01:52.13(1972 - S9)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISMASTER
153. DURANTE XAVIER 02:45.03(1994 - S4)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
154. BARREAU LEA 02:25.88(2000 - S11)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
155. BRIAND ALICE 02:13.25(1954 - S10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESMASTER
156. CALESTANI AGNES 04:56.59(1977 - S2)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
157. JULIEN QUENTIN 02:28.81(2004 - S5)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
158. WESTEEL MELEN 01:49.98(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
159. GUYOT MAGALIE 02:17.17(1982 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
160. NAEL NOLWENN 02:17.41(1991 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
161. GUINET WESLEY 02:10.81(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
162. CATARINO CHRISTOPHE 02:02.83(1974 - S8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
163. JUZANX ROBIN 02:01.58(2001 - S11)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
164. AOUAD LINA 02:19.02(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
165. TIXIER LAURA 02:17.75(1987 - S15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
166. ROYEZ CHARLES 01:52.72(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
167. AMIOT JUDIKAEL 02:13.70(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONJEUNE
168. SOUVERAIN MICKAEL 02:06.99(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
169. QUINTIN THOMAS 01:56.75(1984 - S15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
170. RIMBERT STEPHANE 02:15.94(1965 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
171. NAVARRO REGINE 02:24.14(1976 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISMASTER
172. GILBERT ANATOLI 01:54.13(2004 - S12)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOJUNIOR
173. BOUHRAOUA RAYHAN 02:18.31(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
174. RAUSCHER YVES 02:26.78(1962 - S6)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT SELESTATMASTER
175. BANDON QUENTIN 01:59.05(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
176. AZENS LUCIE 02:27.10(1999 - S10)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
177. DAGANAUD FELIX 01:58.79(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
178. SALDO YANN 02:22.06(1997 - S7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
179. BANDON CELINE 02:53.66(1978 - S7)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGNIMES HANDISPORTSENIOR
180. BODIER CEDRIC 02:10.42(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
181. BRUNO ENZO 02:46.86(1993 - S5)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGLES ANTILOPESSENIOR
182. LAGABRIELLE YVES 02:18.68(1955 - S8)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESMASTER
183. SAVAGE VERONIQUE 03:49.51(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
184. SENSENBRENNER HUGO 02:50.65(1991 - S6)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
185. FORICHER TRISTAN 02:43.04(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
186. GALEON FRANCK 02:19.07(1970 - S10)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISMASTER
187. TRUSSARDI EMMANUEL 02:20.42(1961 - S10)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE DES NAGEURS DE CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
188. AYAX ARNAUD 02:33.73(1986 - S11)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
189. ANNEROSE SLEEVIE 02:57.69(1985 - S6)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGASPTT NANTESSENIOR
190. AFFLATET NOE 02:24.43(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGNATATION VESOUL NOIDANSAVENIR
191. BERTRAND ADRIEN 02:51.83(1977 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGLA VAILLANTE ASSOCIATION SPORT ET HANDICAPMASTER
192. DEBOVE LOUISE 03:04.64(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
193. DAVY JULES 02:47.34(2002 - S8)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONJUNIOR
194. AUZIZEAU PASCAL 03:58.87(1968 - S4)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGTOUS EX AEQUO HANDISPORTMASTER
195. DE SEVIN VIANNEY 03:09.85(1989 - S7)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGHANDISPORT PLUS ASNIERESSENIOR
196. LARREGOLA MORGAN 02:49.69(2002 - S10)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISJUNIOR
197. DESSOMMES MATTHIEU 03:50.12(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
198. BOHEAS ETHAN 03:33.44(2012 - S7)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEAVENIR
199. DEZIER PIERRE 03:32.53(1977 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
200. COSTA JEAN MICHEL 03:57.76(1972 - S7)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGNon licenciéMASTER
201. HEBBAL ABDERRAKIB 04:18.59(2009 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
202. LANDAULT AUDREY 04:42.66(1977 - S12)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
203. LETILLY EDDY 04:04.80(1996 - S12)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
204. LEPOLARD XAVIER 04:32.57(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
205. AGOUILLAL MOHAMED AMINE 07:21.21(2008 - S5)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJEUNE
206. MENU DOLORES 03:27.82(1966 - S14)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
207. SCHILLIG LAURA 02:36.63(1996 - S14)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVESENIOR
208. VANDEVOORDE KIMBERLEY 03:10.09(1997 - S14)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVESENIOR
209. ABDOU VIRGINIE DNS(1997 - S3) ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGSBH SAINT BRIEUC HANDISPORTSENIOR
210. MARQUENET DAVID DNS(1976 - S4) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTMASTER
211. ROUXEL DAMIEN DNS(1985 - S8) ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
200m Libre
1. SMETANINE DAVID 03:15.21(1974 - S4)800 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATGRENOBLE ALP'38MASTER
2. POURET KATIA 03:21.78(1972 - S5)667 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGLES DAUPHINS LURONSMASTER
3. SACHE SOLENE 03:49.49(2003 - S5)366 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
4. RABINE PIERRE 05:55.84(1999 - S2)257 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASPTT NANTESSENIOR
5. CHAPUY SELAM 04:09.10(2005 - S5)202 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
6. MARTIN BORIE ELISA 04:20.52(2005 - S5)134 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
7. FEIPEL THEO 04:37.04(2004 - S4)76 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
8. LE GLOANIC THIERRY 04:03.78(1963 - S5)74 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
9. GAUTIER PAUL 04:09.34(2005 - S5)55 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
10. VERSINI FLORENT 05:23.93(2006 - S4)5 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJEUNE
11. DURANTE XAVIER 05:53.57(1994 - S4)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
12. BILY DIDIER 06:42.13(1957 - S3)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANMASTER
13. HAMZAOUI MADJERIBA 06:55.15(1964 - S5)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
14. AUZIZEAU PASCAL 08:02.79(1968 - S4)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGTOUS EX AEQUO HANDISPORTMASTER
15. DESSOMMES MATTHIEU 07:46.82(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
400m Libre
1. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC 03:40.51(2004 - S8)1160 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGENC ACHICOURTJUNIOR
2. PORTAL ALEX 03:54.42(2002 - S13)1005 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJUNIOR
3. DIDIER UGO 04:16.04(2001 - S9)981 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATJEUNESSE SPORTIVE CUGNAUX OMNISPORTSSENIOR
4. MASSE ZELIA 04:53.01(2006 - S15)942 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGNATATION VESOUL NOIDANSJEUNE
5. HAAB MANON 04:53.54(2005 - S15)938 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
6. PAULI AGATHE 04:55.68(2003 - S9)914 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
7. CHARDARD LAURENT 05:17.24(1995 - S6)894 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
8. SUPIOT CLAIRE 04:59.91(1968 - S9)883 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONMASTER
9. MARAIS FLORENT 04:18.56(2000 - S10)838 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
10. ROULET ANAELLE 04:50.66(1996 - S10)838 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
11. PIERRE EMELINE 04:55.43(1999 - S10)797 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
12. HAIBACH ALEXANDRE 04:42.47(1983 - S15)747 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
13. DENAYER HECTOR 04:29.29(2005 - S10)732 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT SELESTATJUNIOR
14. CORDIER AMELIE 05:21.82(1996 - S15)715 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
15. VIEIRA QUENTIN 04:34.75(2004 - S12)712 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
16. LE BRIS RONAN 04:31.92(1998 - S10)704 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
17. CORNIC MAEL 04:48.86(2000 - S9)702 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
18. PORTAL KYLIAN 04:28.54(2006 - S13)702 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
19. LORANDI ELODIE 05:08.69(1989 - S10)675 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
20. BOULET MARGOT 05:16.26(1990 - S10)601 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATPROVINS NATATIONSENIOR
21. BELLANGER ALEXIS 04:59.01(2005 - S9)599 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
22. VIOT JULIEN 06:04.14(1999 - S6)514 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
23. MARION BENJAMIN 05:21.73(2000 - S8)499 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
24. MAZET VIGNAUD LUAN 05:27.37(2003 - S10)493 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
25. MAHISTRE YOHAN 05:09.99(1995 - S9)487 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
26. JALBY NOLAN 05:14.97(2005 - S9)437 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGGRENOBLE HANDISPORTJUNIOR
27. MORCEAU LEANE 05:29.92(2003 - S12)413 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
28. VERPIOT ENZO 05:57.15(2001 - S7)407 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
29. LE HELLEY ZIA 05:40.43(2006 - S10)371 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
30. ROBELET ANTOINE 05:27.69(1979 - S9)319 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
31. MAHIEU LAURA 06:32.66(1999 - S7)302 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATAQUA TRI MONTBARDSENIOR
32. RAYS AMADEO 05:44.21(2003 - S8)296 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
33. GUERFI IYAD 05:13.51(2007 - S10)277 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGJSA NATATIONJEUNE
34. PICARD BRUNO 05:46.70(1997 - S8)276 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCANARD ROCHELAISSENIOR
35. TALLON MATTHIEU 05:14.79(1988 - S13)231 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDPHYCLUBSENIOR
36. ORCEL ROMAIN 06:24.88(2001 - S7)202 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
37. THERON JEAN-BAPTISTE 05:44.38(2006 - S9)191 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ONET-RODEZJEUNE
38. MATHIEU JULIEN 05:45.27(1983 - S9)186 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISSENIOR
39. GREFFIER-GROMAIRE FABRICE 05:46.52(1968 - S15)164 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DE NEVERSMASTER
40. GRANJUX DIMITRI 06:55.03(2005 - S6)156 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
41. BONNEVAL FREDERIC 05:39.94(1963 - S13)83 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
42. GUILLAUME RAGAZZINI JOHANNA 07:51.79(1991 - S6)71 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
43. GUINET CORENTIN 06:12.50(1995 - S9)61 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
44. KUHNI NATASHA 06:27.83(2007 - S13)59 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
45. BOULET LAURY 06:58.14(2000 - S15)55 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
46. BARDET MATTEO 05:54.78(2004 - S10)50 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
47. PASQUIER MAIWENN 06:40.92(2009 - S10)43 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
48. LAURENT ELISE 07:10.57(1992 - S9)28 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
49. HAEFFELE SIMON 06:44.36(1997 - S8)27 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
50. BENNETT NATHALIE 06:52.98(1989 - S10)23 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
51. COUSIN CASSANDRE 06:53.02(1999 - S10)23 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
52. RINALDI NINA 06:53.92(1999 - S10)21 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT GRAND NANCYSENIOR
53. SANDY SABATE 06:31.35(1981 - S15)20 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
54. BORALI LENAIG 07:20.94(2008 - S15)18 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
55. CREY TOM 06:35.23(2000 - S9)18 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGNon licenciéSENIOR
56. SCHERB JULIEN 07:48.72(1984 - S6)18 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
57. COLLARD ALEXIS 06:52.87(1997 - S8)17 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
58. MANDRY OLIVIER 06:23.82(1992 - S12)12 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
59. COLLARD THIBAUT 06:21.91(1997 - S10)9 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB ARVERNE HANDISPORTSENIOR
60. PINHO THIBAUD 07:03.87(2005 - S8)8 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
61. MICHAELIS TOM 07:19.53(1996 - S11)7 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
62. CHEVREUIL NICOLE 07:15.69(1955 - S10)5 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
63. FAYOLLE FREDERIC 07:13.11(1974 - S8)4 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
64. DESFOSSES LAURINE 08:04.72(2006 - S8)3 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
65. LE MARCOU JULIA 08:01.75(1984 - S8)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
66. VERON JULIE 07:51.53(2007 - S9)2 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
67. ABOUDAI ALEXANDRE 06:45.95(1993 - S13)1 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
68. BOUAOUN INES 08:37.32(1989 - S7)1 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDIVIENNESENIOR
69. GRABINSKI COLINE 07:31.55(1989 - S10)1 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGNon licenciéSENIOR
70. SCARPINATO PATRICIA 08:19.17(1959 - S8)1 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
71. BIGOT MATHIS 08:48.50(2005 - S6)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
72. PASQUIER LENAICK 07:02.73(2005 - S10)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
73. CHERET FANNY 07:48.48(1992 - S13)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
74. PAGES LUCIE 08:21.09(1997 - S9)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT GRAND ROUENSENIOR
75. MORAINES MAGALI 09:36.63(1969 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
76. VERCASSON FLORENCE 09:04.61(1995 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
77. JALBY LUCIE 07:58.62(2008 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
78. BARRIERE BRUNO 07:14.39(1965 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
79. SENIGRA MELISA 07:15.41(1976 - S10)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
80. GUILBAUD BETSY 08:51.86(1993 - S8)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGASPTT NANTESSENIOR
81. RERIBALLAH LIANA 08:12.30(2010 - S10)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSAVENIR
82. PERRAULT LUCAS 07:14.83(2000 - S13)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
83. CADORET MAENA 07:16.40(2011 - S13)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGAURAY NATATIONAVENIR
84. DURROUX ROBIN 08:55.62(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
85. SCHAMM PAUL 07:57.05(2001 - S9)0 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
86. ROUMI AXEL 08:19.26(1985 - S8)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
87. TRIN ANTOINE 07:32.31(1975 - S10)0 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
88. VALOUR THEO 07:48.30(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
89. BOYER LEANDRE 08:45.78(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
90. KERSAUDY LINE 10:03.55(2000 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
91. BLED PAUL 08:28.59(1991 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
92. VANOVERBERGHE HELENE 09:27.40(1976 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
93. PETITDEMANGE LUDOVIC 08:14.51(1983 - S12)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
94. ROZET PAUL 08:04.95(1999 - S13)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
95. DUFOUR LOUNA 09:23.90(2007 - S10)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille11/12/2021NATHANDISPORT BRESTJEUNE
96. WAGNER CEDRIC 09:39.07(1988 - S11)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
97. CAPAROS AUDIGIER LEA 10:50.35(2000 - S8)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
98. BROUILLARD EMY 10:31.96(2011 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
99. BARREAU LEA 11:15.24(2000 - S11)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
100. SOUVERAIN MICKAEL 09:58.76(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
101. CATARINO CHRISTOPHE 10:29.89(1974 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
102. DAGANAUD FELIX 09:29.81(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
103. SALDO YANN 11:26.14(1997 - S7)0 ptsC.N.C. 2Provence Alpes Côte d'AzCannes13/02/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
104. GUINET WESLEY 11:43.80(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
105. PELLIZZER CATERINA DSQ(1987 - S6) ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGANNEMASSE SPORTS HANDICAPSENIOR
150m 3 Nages
1. SMETANINE DAVID 03:06.22(1974 - SM4)496 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATGRENOBLE ALP'38MASTER
2. MATTEI CLARA 03:59.06(1995 - SM4)423 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
3. ALY SAID HANNA 06:00.61(2003 - SM4)18 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
4. FEIPEL THEO 04:28.71(2004 - SM4)9 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
5. BILY DIDIER 06:14.04(1957 - SM3)0 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANMASTER
6. SAVAGE VERONIQUE 08:34.62(1967 - SM4)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
7. RAMBAUD MARION DSQ(1996 - SM4) ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
8. RAMBAUD MARION DNS dec(1996 - SM4) ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT MARSEILLESENIOR
200m 4 Nages
1. DUCOTEY ISABELLE 01:41.35(1970 - SM12)1194 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISMASTER
2. PERROT - COTY DOMINIQUE 02:01.39(1968 - SM7)1194 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISMASTER
3. PORTAL ALEX 02:06.60(2002 - SM13)1003 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJUNIOR
4. DIDIER UGO 02:16.81(2001 - SM9)981 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATJEUNESSE SPORTIVE CUGNAUX OMNISPORTSSENIOR
5. CHARDARD LAURENT 02:49.19(1995 - SM6)908 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
6. TOURNAY MARION 02:35.07(2005 - SM10)889 ptsC.N.C. 2OccitanieLimoux12/02/2022REGCANET 66 NATATIONJUNIOR
7. MASSE ZELIA 02:39.52(2006 - SM15)866 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATNATATION VESOUL NOIDANSJEUNE
8. MARAIS FLORENT 02:20.32(2000 - SM10)817 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
9. BOULET MARGOT 02:41.05(1990 - SM10)802 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATPROVINS NATATIONSENIOR
10. ROULET ANAELLE 02:41.63(1996 - SM10)793 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
11. HAAB MANON 02:44.94(2005 - SM15)786 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
12. DENAYER HECTOR 02:23.57(2005 - SM10)756 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT SELESTATJUNIOR
13. PAULI AGATHE 02:52.47(2003 - SM9)727 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
14. LE BRIS RONAN 02:25.53(1998 - SM10)718 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
15. PORTAL KYLIAN 02:25.18(2006 - SM13)690 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
16. MORCEAU LEANE 02:49.19(2003 - SM12)669 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
17. ROZOY CHARLES 02:44.35(1987 - SM8)640 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
18. SUPIOT CLAIRE 02:57.97(1968 - SM9)639 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONMASTER
19. CORDIER AMELIE 02:55.52(1996 - SM15)615 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
20. HAIBACH ALEXANDRE 02:38.52(1983 - SM15)524 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
21. MAZET VIGNAUD LUAN 02:58.21(2003 - SM10)516 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
22. MAHISTRE YOHAN 02:45.04(1995 - SM9)491 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
23. SACHE SOLENE 04:08.15(2003 - SM5)485 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
24. VIOT JULIEN 03:17.12(1999 - SM6)481 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
25. VIEIRA QUENTIN 02:34.20(2004 - SM12)467 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
26. LORANDI ELODIE 03:02.30(1989 - SM10)448 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
27. VERPIOT ENZO 03:13.52(2001 - SM7)384 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
28. BELLANGER ALEXIS 02:50.97(2005 - SM9)381 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
29. CORNIC MAEL 02:53.58(2000 - SM9)335 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT BRESTSENIOR
30. MARION BENJAMIN 03:02.02(2000 - SM8)324 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
31. BARON PIERRE-ALEXANDRE 02:45.52(1996 - SM10)323 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNESENIOR
32. TALLON MATTHIEU 02:44.60(1988 - SM13)304 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDPHYCLUBSENIOR
33. LE HELLEY ZIA 03:12.03(2006 - SM10)299 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
34. THERON JEAN-BAPTISTE 02:57.86(2006 - SM9)267 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT ONET-RODEZJEUNE
35. MAHIEU LAURA 03:51.59(1999 - SM7)263 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATAQUA TRI MONTBARDSENIOR
36. GUERFI IYAD 02:50.05(2007 - SM10)249 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATJSA NATATIONJEUNE
37. ORCEL ROMAIN 03:25.55(2001 - SM7)216 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
38. JALBY NOLAN 03:02.20(2005 - SM9)206 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGGRENOBLE HANDISPORTJUNIOR
39. CHAPUY SELAM 04:42.05(2005 - SM5)152 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
40. DESFOSSES LAURINE 03:50.07(2006 - SM8)120 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
41. KUHNI NATASHA 03:30.40(2007 - SM13)85 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
42. PICARD BRUNO 03:23.11(1997 - SM8)83 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCANARD ROCHELAISSENIOR
43. GUINET CORENTIN 03:15.92(1995 - SM9)74 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
44. ROBELET ANTOINE 03:17.93(1979 - SM9)62 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATANGERS NATATIONSENIOR
45. GREFFIER-GROMAIRE FABRICE 03:14.19(1968 - SM15)50 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGCLUB NAUTIQUE DE NEVERSMASTER
46. BONNEVAL FREDERIC 03:08.71(1963 - SM13)46 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
47. GRELLETY KELYAN 03:11.74(2005 - SM0)42 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGMAGEL'HAND - BOURGESJUNIOR
48. HAEFFELE SIMON 03:36.31(1997 - SM8)25 ptsC.N.C. 2Grand-EstToul (54)23/01/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
49. PASQUIER MAIWENN 03:48.27(2009 - SM10)25 ptsC.N.C. 2Nouvelle-AquitaineAngoulême (16)06/02/2022REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
50. RAYS AMADEO 03:37.58(2003 - SM8)22 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
51. ANDRET PIERRICK 04:08.51(1992 - SM6)21 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
52. VERON JULIE 03:59.36(2007 - SM9)21 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
53. MARTIN BORIE ELISA 05:17.97(2005 - SM5)20 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
54. MATHIEU JULIEN 03:30.25(1983 - SM9)17 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT LYONNAISSENIOR
55. LAURENT ELISE 04:06.23(1992 - SM9)11 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT VALENCESENIOR
56. LE GLOANIC THIERRY 04:55.88(1963 - SM5)11 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGCLUB NAUTIQUE HAVRAISMASTER
57. VERCASSON FLORENCE 04:44.07(1995 - SM7)9 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VALENCESENIOR
58. WADOUX GREGORY 03:36.10(1980 - SM9)8 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
59. BORALI LENAIG 04:04.88(2008 - SM15)7 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
60. BARDET MATTEO 03:31.09(2004 - SM10)3 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
61. COLLARD ALEXIS 03:55.85(1997 - SM8)2 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGASSOCIATION HANDISPORT ORLEANAISSENIOR
62. PINHO THIBAUD 03:55.93(2005 - SM8)2 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
63. SANDY SABATE 03:39.02(1981 - SM15)2 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
64. SCHERB JULIEN 04:32.35(1984 - SM6)1 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
65. GAUTIER PAUL 05:20.05(2005 - SM5)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
66. GRANJUX DIMITRI 04:37.05(2005 - SM6)0 ptsC.N.C. 2Auvergne-Rhône-AlpesAnnemasse (74)05/02/2022REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
67. ABOUDAI ALEXANDRE 03:38.78(1993 - SM13)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
68. BENNETT NATHALIE 04:19.49(1989 - SM10)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
69. MICHAELIS TOM 04:02.54(1996 - SM11)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
70. ARTZ MAXIME 04:26.06(1996 - SM7)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
71. PERRAULT LUCAS 03:40.49(2000 - SM13)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
72. VARLET AMELIE 05:11.02(1988 - SM7)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
73. FAYOLLE FREDERIC 04:07.51(1974 - SM8)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
74. MANDRY OLIVIER 03:42.38(1992 - SM12)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
75. SCHALLER ROBIN 04:31.96(1992 - SM7)0 ptsC.N.C. 3Grand-EstSélestat18/06/2022REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
76. BOUAOUN INES 05:19.62(1989 - SM7)0 ptsChampionnat de France 25mProvence Alpes Côte d'AzMarseille12/12/2021NATHANDIVIENNESENIOR
77. COLLARD THIBAUT 03:50.83(1997 - SM10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGCLUB ARVERNE HANDISPORTSENIOR
78. JULIEN QUENTIN 05:38.09(2004 - SM5)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
79. MACHEFERT MATHIEU 04:17.84(1980 - SM8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
80. LE DRAOULLEC XAVIER 03:54.56(1961 - SM10)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGAMSLF SPORTS ET HANDICAPSMASTER
81. CAPAROS AUDIGIER LEA 05:03.59(2000 - SM8)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSPORTS DEFI...SI T'ES CAP J'TE SUISSENIOR
82. BIGOT MATHIS 04:54.84(2005 - SM6)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
83. PASQUIER LENAICK 03:55.90(2005 - SM10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
84. ROZET PAUL 03:58.59(1999 - SM13)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGANGERS NATATIONSENIOR
85. COELHO RENARD GABRIEL 04:48.72(2006 - SM7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
86. CADORET MAENA 03:59.76(2011 - SM13)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGAURAY NATATIONAVENIR
87. CHEVREUIL NICOLE 04:44.01(1955 - SM10)0 ptsC.N.C. 3BretagneLannion (22)19/06/2022REGHANDI'NAT REGION NAZAIRIENNEMASTER
88. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC 04:34.01(2004 - SM8)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGENC ACHICOURTJUNIOR
89. VALOUR THEO 04:05.73(1992 - SM12)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-AlpesGrenoble (38)18/06/2022REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
90. PETITDEMANGE LUDOVIC 04:07.97(1983 - SM12)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGA2CMIEUX - SPORTS ET LOISIRS EN DUOSENIOR
91. SENIGRA MELISA 04:16.91(1976 - SM10)0 ptsC.N.C. 2Ile-de-FranceParis13/02/2022REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
92. TRIN ANTOINE 04:21.98(1975 - SM10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
93. DUFOUR LOUNA 05:14.35(2007 - SM10)0 ptsC.N.C. 2Pays de la LoireSaint-Nazaire (44)06/03/2022REGHANDISPORT BRESTJEUNE
94. QUINTIN THOMAS 04:29.01(1984 - SM15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
95. SALDO YANN 05:27.62(1997 - SM7)0 ptsC.N.C. 3OccitanieCournonterral (34)25/06/2022REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
96. BOYER LEANDRE 05:04.81(2010 - SM8)0 ptsC.N.C. 3Auvergne-Rhône-Alpes