Rankings

Liste des saisons

Bassin

Rankings - Bassin de 25m[2021-2022]
Distances Paralympiques
Résultats provisoires
Toutes catégories Avenir Jeune Junior Sénior Master
50m Papillon 100m Papillon 50m Dos 100m Dos 50m Brasse 100m Brasse 50m Libre 100m Libre 200m Libre 400m Libre 150m 3 Nages 200m 4 Nages
50m Papillon
1. VIOT JULIEN 00:40.80(1999 - S6)431 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
2. VERPIOT ENZO 00:40.49(2001 - S7)430 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
3. MARTIN BORIE ELISA 00:58.19(2005 - S5)415 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
4. SACHE SOLENE 00:59.13(2003 - S5)385 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
5. ANDRET PIERRICK 00:43.81(1992 - S6)281 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
6. VERCASSON FLORENCE 00:57.15(1995 - S7)140 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
7. BOUAOUN INES 01:06.96(1989 - S7)32 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDIVIENNESENIOR
8. CHAPUY SELAM 01:25.64(2005 - S5)18 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
9. BERTOUX JEAN-DANIEL 00:57.88(1977 - S6)12 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
10. SCHALLER ROBIN 00:59.20(1992 - S7)7 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
11. SCHERB JULIEN 01:02.62(1984 - S6)2 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
12. BIGOT MATHIS 01:05.62(2005 - S6)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
13. VARLET AMELIE 01:23.99(1988 - S7)1 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
14. ARTZ MAXIME 01:06.08(1996 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
15. GAUTIER PAUL 01:43.25(2005 - S5)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
100m Papillon
1. MARAIS FLORENT 01:02.93(2000 - S10)727 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
2. PIERRE EMELINE 01:15.59(1999 - S10)680 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
3. HAAB MANON 01:21.30(2005 - S15)588 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
4. CORNIC MAEL 01:10.08(2000 - S9)553 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
5. PAULI AGATHE 01:21.85(2003 - S9)542 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
6. ROULET ANAELLE 01:20.47(1996 - S10)524 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
7. DENAYER HECTOR 01:08.94(2005 - S10)464 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
8. MAZET VIGNAUD LUAN 01:24.93(2003 - S10)390 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
9. PORTAL KYLIAN 01:09.19(2006 - S13)368 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
10. VIEIRA QUENTIN 01:10.06(2004 - S12)363 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
11. LE BRIS RONAN 01:13.33(1998 - S10)291 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
12. BOULET MARGOT 01:33.74(1990 - S10)181 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
13. BELLANGER ALEXIS 01:22.01(2005 - S9)146 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
14. COUSIN CASSANDRE 01:44.27(1999 - S10)52 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
15. TALLON MATTHIEU 01:22.59(1988 - S13)41 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
16. MAHISTRE YOHAN 01:29.68(1995 - S9)36 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
17. DESFOSSES LAURINE 01:54.45(2006 - S9)17 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
18. KUHNI NATASHA 01:51.75(2007 - S13)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
19. WADOUX GREGORY 01:39.56(1980 - S9)3 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
20. VERON JULIE 02:18.81(2007 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
21. HAEFFELE SIMON 01:52.31(1997 - S8)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
22. RAYS AMADEO 01:52.59(2003 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
23. MACHEFERT MATHIEU 01:54.14(1980 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
24. ABOUDAI ALEXANDRE 01:53.53(1993 - S13)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
25. SENIGRA MELISA 02:07.59(1976 - S8)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
26. BORALI LENAIG 02:46.50(2008 - S15)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
27. VALOUR THEO 02:09.37(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
28. ROZET PAUL 02:10.18(1999 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
50m Dos
1. SACHE SOLENE 00:53.98(2003 - S5)728 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
2. CHAPUY SELAM 00:57.64(2005 - S5)598 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
3. RAMBAUD MARION 01:16.93(1996 - S4)177 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
4. RABINE PIERRE 01:31.47(1999 - S2)111 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
5. MARTIN BORIE ELISA 01:18.40(2005 - S5)93 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
6. MATTEI CLARA 01:31.49(1995 - S4)34 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
7. GAUTIER PAUL 01:10.52(2005 - S5)31 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
8. DURANTE XAVIER 01:21.46(1994 - S4)22 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
9. HAMZAOUI MADJERIBA 01:33.50(1964 - S5)12 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
10. SERRES SANDRINE 01:54.05(1972 - S3)10 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
11. BILY DIDIER 01:36.20(1957 - S3)9 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANMASTER
12. FEIPEL THEO 01:27.44(2004 - S4)8 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
13. ALY SAID HANNA 01:42.69(2003 - S4)7 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
14. BARONA MEJIA MARIA LORENA 01:50.12(1985 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
15. SAVAGE VERONIQUE 02:27.15(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
16. LAFFITTE CLEMENT 02:21.92(1983 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS AUSCITAINSSENIOR
17. DESSOMMES MATTHIEU 01:56.13(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
18. MARQUENET DAVID DNS(1976 - S4) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTMASTER
100m Dos
1. PIERRE EMELINE 01:13.83(1999 - S10)812 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
2. MARAIS FLORENT 01:06.77(2000 - S10)784 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
3. ROULET ANAELLE 01:17.03(1996 - S10)713 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
4. PAULI AGATHE 01:23.68(2003 - S9)678 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
5. MAHIEU LAURA 01:35.09(1999 - S7)675 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
6. HAAB MANON 01:18.35(2005 - S15)671 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
7. MAZET VIGNAUD LUAN 01:20.14(2003 - S10)612 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
8. MORCEAU LEANE 01:19.59(2003 - S12)605 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
9. LE BRIS RONAN 01:11.98(1998 - S10)596 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
10. DENAYER HECTOR 01:12.06(2005 - S10)593 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
11. MAHISTRE YOHAN 01:16.98(1995 - S9)545 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
12. VIOT JULIEN 01:35.40(1999 - S6)428 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
13. BELLANGER ALEXIS 01:20.96(2005 - S9)410 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
14. PORTAL KYLIAN 01:13.40(2006 - S13)393 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
15. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:17.96(1996 - S10)382 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
16. ORCEL ROMAIN 01:33.03(2001 - S7)328 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
17. LORANDI ELODIE 01:30.10(1989 - S10)307 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
18. VERPIOT ENZO 01:34.25(2001 - S7)297 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
19. CORNIC MAEL 01:26.27(2000 - S9)254 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
20. HAIBACH ALEXANDRE 01:23.12(1983 - S15)248 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
21. VIEIRA QUENTIN 01:19.25(2004 - S12)210 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
22. BOULET MARGOT 01:35.68(1990 - S10)180 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
23. MARION BENJAMIN 01:36.61(2000 - S8)142 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
24. PICARD BRUNO 01:37.05(1997 - S8)135 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
25. LE HELLEY ZIA 01:38.95(2006 - S10)125 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
26. GRANJUX DIMITRI 01:52.33(2005 - S6)93 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
27. DESFOSSES LAURINE 01:49.34(2006 - S9)84 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
28. HAEFFELE SIMON 01:41.64(1997 - S8)75 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
29. GUINET CORENTIN 01:38.09(1995 - S9)57 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
30. SCARPINATO PATRICIA 02:01.75(1959 - S8)57 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
31. ANDRET PIERRICK 01:57.59(1992 - S6)48 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
32. BONNEVAL FREDERIC 01:29.96(1963 - S13)43 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
33. BORGELLA PIERRE 01:39.85(2001 - S9)43 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
34. PASQUIER MAIWENN 01:47.51(2009 - S10)39 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
35. MATHIEU JULIEN 01:41.59(1983 - S9)32 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
36. PASQUIER LENAICK 01:36.97(2005 - S10)31 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
37. KUHNI NATASHA 01:50.65(2007 - S13)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
38. BERTOUX JEAN-DANIEL 02:03.13(1977 - S6)22 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
39. COUSIN CASSANDRE 01:51.08(1999 - S10)22 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
40. RAMBAUD MARION 02:45.17(1996 - S4)22 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
41. VERCASSON FLORENCE 02:17.75(1995 - S7)15 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
42. WADOUX GREGORY 01:45.66(1980 - S9)15 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
43. SCHALLER ROBIN 01:58.00(1992 - S7)14 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
44. FRANQUE RAPHAEL 01:41.80(2003 - S10)12 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
45. PINHO THIBAUD 01:53.27(2005 - S8)11 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
46. DE LUCA ADELINE 03:25.64(1986 - S3)9 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
47. RAYS AMADEO 01:54.57(2003 - S8)9 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
48. LE MARCOU JULIA 02:15.51(1984 - S8)8 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
49. BEN HASSINE ADAM 01:49.49(2009 - S9)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
50. MACAULEY PIERRE 02:10.80(1973 - S6)6 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONMASTER
51. ROCHDI CHAMS 02:17.31(2009 - S8)6 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
52. SCHERB JULIEN 02:10.96(1984 - S6)6 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
53. VARLET AMELIE 02:23.70(1988 - S7)6 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
54. ARTZ MAXIME 02:03.90(1996 - S7)5 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
55. FEIPEL THEO 03:02.64(2004 - S4)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
56. MICHAELIS TOM 01:56.27(1996 - S11)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
57. BORALI LENAIG 02:00.87(2008 - S15)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
58. FAYOLLE FREDERIC 01:59.96(1974 - S8)3 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
59. KERSAUDY LINE 02:28.15(2000 - S7)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
60. MORAINES MAGALI 02:36.00(1969 - S6)2 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
61. BROUILLARD EMY 02:14.98(2011 - S9)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
62. SMADJA MANON 02:33.65(2002 - S7)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJUNIOR
63. VANOVERBERGHE HELENE 02:18.48(1976 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
64. SCHAMM PAUL 02:01.56(2001 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
65. ROYEZ CHARLES 01:55.97(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
66. SERRES SANDRINE 03:54.43(1972 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
67. LEFEVRE MARC 01:58.03(1973 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
68. SAFTA MOUNIA 02:23.95(1985 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
69. MATTEI CLARA 03:19.88(1995 - S4)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
70. MANDRY OLIVIER 01:53.06(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
71. PERRAULT LUCAS 01:53.30(2000 - S13)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
72. JALBY LUCIE 02:14.58(2008 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
73. RAUSCHER YVES 02:31.75(1962 - S6)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATMASTER
74. DJOUDER SARRA 02:29.07(2005 - S9)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
75. VALOUR THEO 01:57.44(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
76. PALLIER LEOPOLDINE 02:46.74(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
77. BLED PAUL 02:16.05(1991 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
78. TRIN ANTOINE 02:11.35(1975 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
79. JUZANX ROBIN 02:22.99(2001 - S11)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
80. MORVAN SYLVAIN 02:39.48(1987 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLESENIOR
81. BARRIERE BRUNO 02:17.72(1965 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
82. BANDON CELINE 03:08.69(1978 - S7)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTSENIOR
83. WESTEEL MELEN 02:17.89(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
84. SOUVERAIN MICKAEL 02:35.29(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
85. AZENS LUCIE 02:38.25(1999 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
86. JULIEN QUENTIN 02:44.65(2004 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
87. ROZET PAUL 02:14.42(1999 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
88. ANNEROSE SLEEVIE 02:58.07(1985 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
89. BREUILLY REGIS 02:48.09(1971 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLEMASTER
90. BANDON QUENTIN 02:26.35(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
91. GUINET WESLEY 02:50.24(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
92. HADJERI SENOUCY 02:50.58(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
93. BOYER LEANDRE 02:42.53(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
94. GUYOT MAGALIE 02:45.40(1982 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
95. MISLIN CLOE CELINE 02:47.69(1985 - S10)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
96. AOUAD LINA 02:48.18(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
97. SCHERB LAETITIA 03:34.76(1976 - S6)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONMASTER
98. DAGANAUD FELIX 02:31.74(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
99. DUFOUR LOUNA 02:55.46(2007 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
100. AYAX ARNAUD 02:53.57(1986 - S11)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
101. BODIER CEDRIC 02:50.15(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
102. FORICHER TRISTAN 03:12.43(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
103. CECILLE CONSTANCE 04:01.27(1999 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
104. NAEL NOLWENN 03:15.01(1991 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
105. SAVAGE VERONIQUE 04:54.71(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
106. DEZIER PIERRE 03:53.16(1977 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
107. LANDAULT AUDREY 04:23.79(1977 - S12)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEMASTER
50m Brasse
1. RAMBAUD MARION 01:31.36(1996 - SB3)133 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
2. DE LUCA ADELINE 02:26.55(1986 - SB2)6 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
3. SERRES SANDRINE 02:03.40(1972 - SB3)4 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
4. RABINE PIERRE 01:53.64(1999 - SB2)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
5. BILY DIDIER 01:51.30(1957 - SB3)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANMASTER
6. FEIPEL THEO 01:55.42(2004 - SB3)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
7. DURANTE XAVIER 01:57.12(1994 - SB3)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
8. SAVAGE VERONIQUE 03:32.08(1967 - SB3)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
100m Brasse
1. CORDIER AMELIE 01:23.20(1996 - SB15)861 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
2. DENAYER HECTOR 01:14.73(2005 - SB9)801 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
3. VIOT JULIEN 01:49.39(1999 - SB5)684 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
4. BOULET MARGOT 01:33.96(1990 - SB9)660 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
5. PORTAL KYLIAN 01:19.62(2006 - SB13)620 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
6. MORCEAU LEANE 01:31.83(2003 - SB12)615 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
7. MAHISTRE YOHAN 01:26.65(1995 - SB8)601 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
8. HAAB MANON 01:34.74(2005 - SB15)593 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
9. MAZET VIGNAUD LUAN 01:36.87(2003 - SB9)592 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
10. ROZOY CHARLES 01:28.30(1987 - SB8)559 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
11. TALLON MATTHIEU 01:23.02(1988 - SB13)528 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
12. MARION BENJAMIN 01:29.86(2000 - SB8)520 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
13. LE BRIS RONAN 01:26.26(1998 - SB9)499 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
14. LORANDI ELODIE 01:41.58(1989 - SB9)484 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
15. SACHE SOLENE 02:21.33(2003 - SB4)471 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
16. VERPIOT ENZO 01:45.30(2001 - SB6)469 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
17. GUINET CORENTIN 01:34.20(1995 - SB8)418 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
18. MAHIEU LAURA 02:11.22(1999 - SB6)367 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
19. HAIBACH ALEXANDRE 01:33.27(1983 - SB15)340 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
20. CHAPUY SELAM 02:30.39(2005 - SB4)336 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
21. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:34.77(1996 - SB9)303 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
22. PERRAULT LUCAS 01:32.42(2000 - SB13)302 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
23. VERCASSON FLORENCE 01:55.55(1995 - SB8)250 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
24. KUHNI NATASHA 01:52.65(2007 - SB13)229 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
25. BONNEVAL FREDERIC 01:36.81(1963 - SB13)220 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
26. ABOUDAI ALEXANDRE 01:40.25(1993 - SB13)167 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
27. SCHERB JULIEN 02:22.54(1984 - SB5)161 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
28. ROBELET ANTOINE 01:48.85(1979 - SB8)158 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
29. MICHAELIS TOM 01:55.11(1996 - SB11)143 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
30. DESFOSSES LAURINE 02:04.08(2006 - SB8)139 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
31. GAUTIER PAUL 02:23.65(2005 - SB4)139 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
32. PICARD BRUNO 01:53.01(1997 - SB8)113 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
33. SCHALLER ROBIN 02:05.51(1992 - SB7)113 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
34. PASQUIER MAIWENN 02:04.96(2009 - SB9)110 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
35. QUINTIN THOMAS 01:49.77(1984 - SB15)94 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
36. VARLET AMELIE 02:29.43(1988 - SB7)84 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
37. BOULET LAURY 02:05.87(2000 - SB15)81 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
38. ARTZ MAXIME 02:10.56(1996 - SB7)76 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
39. MATHIEU JULIEN 01:52.59(1983 - SB9)70 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
40. LE HELLEY ZIA 02:11.58(2006 - SB9)63 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
41. FRANQUE RAPHAEL 01:53.71(2003 - SB9)62 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
42. RAYS AMADEO 02:00.73(2003 - SB8)56 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
43. HADJERI SENOUCY 02:15.72(2006 - SB7)49 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
44. VALOUR THEO 01:54.36(1992 - SB12)46 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
45. SALVIGNOL CHARLENE 02:15.80(2004 - SB9)43 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESJUNIOR
46. HAEFFELE SIMON 02:05.22(1997 - SB8)36 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
47. FAYOLLE FREDERIC 02:19.30(1974 - SB7)35 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
48. SANDY SABATE 01:59.69(1981 - SB15)35 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
49. TIXIER LAURA 02:14.74(1987 - SB15)35 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
50. WADOUX GREGORY 02:06.25(1980 - SB8)32 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
51. CATARINO CHRISTOPHE 02:23.37(1974 - SB7)24 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
52. AYAX ARNAUD 02:16.10(1986 - SB11)21 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
53. ROZET PAUL 02:03.15(1999 - SB13)16 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
54. ANDRET PIERRICK 02:27.93(1992 - SB7)15 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
55. MARTIN BORIE ELISA 02:59.38(2005 - SB6)14 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
56. LE MARCOU JULIA 02:52.29(1984 - SB7)12 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
57. MANDRY OLIVIER 02:08.77(1992 - SB12)8 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
58. NAEL NOLWENN 02:32.39(1991 - SB9)7 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
59. NAVARRO REGINE 02:33.33(1976 - SB9)6 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISMASTER
60. SALDO YANN 02:45.21(1997 - SB6)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
61. JULIEN QUENTIN 03:10.64(2004 - SB5)3 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
62. JUZANX ROBIN 02:33.19(2001 - SB11)3 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
63. BORALI LENAIG 02:37.55(2008 - SB15)2 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
64. SCHERB LAETITIA 03:28.12(1976 - SB5)2 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONMASTER
65. VERON JULIE 02:42.67(2007 - SB9)2 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
66. BARDET MATTEO 02:24.82(2004 - SB9)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
67. BERTOUX JEAN-DANIEL 03:19.72(1977 - SB5)1 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
68. BIGOT MATHIS 02:52.20(2005 - SB6)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
69. CECILLE CONSTANCE 03:23.27(1999 - SB6)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
70. JALBY LUCIE 02:50.74(2008 - SB7)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
71. PINHO THIBAUD 02:32.92(2005 - SB8)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
72. PASQUIER LENAICK 02:29.97(2005 - SB9)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
73. PALLIER LEOPOLDINE 03:20.35(1994 - SB7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
74. BODIER CEDRIC 02:39.79(1981 - SB8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
75. DUFOUR LOUNA 02:54.30(2007 - SB9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
76. BARONA MEJIA MARIA LORENA 04:04.01(1985 - SB4)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
77. TRIN ANTOINE 02:40.25(1975 - SB9)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
78. BOYER LEANDRE 03:10.17(2010 - SB7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
79. RAUSCHER YVES 03:18.16(1962 - SB6)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATMASTER
80. SAFTA MOUNIA 03:20.59(1985 - SB8)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
81. BOUHRAOUA RAYHAN 03:37.70(2002 - SB7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
82. BANDON QUENTIN 03:09.89(2004 - SB15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
83. DEZIER PIERRE 03:31.03(1977 - SB8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
84. HEBBAL ABDERRAKIB 05:07.47(2009 - SB6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
85. GUILBAUD BETSY DNS(1993 - SB8) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
86. GUYOT MAGALIE DNF(1982 - SB9) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
50m Libre
1. CHARDARD LAURENT 00:31.12(1995 - S6)895 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
2. PIERRE EMELINE 00:29.99(1999 - S10)873 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
3. MARAIS FLORENT 00:26.30(2000 - S10)831 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
4. ROZOY CHARLES 00:29.24(1987 - S8)816 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
5. MAHISTRE YOHAN 00:28.74(1995 - S9)776 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
6. HAAB MANON 00:30.98(2005 - S15)757 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
7. PAULI AGATHE 00:33.31(2003 - S9)739 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
8. DENAYER HECTOR 00:27.64(2005 - S10)715 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
9. MAZET VIGNAUD LUAN 00:32.46(2003 - S10)712 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
10. GUINET CORENTIN 00:29.59(1995 - S9)705 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
11. CORNIC MAEL 00:29.67(2000 - S9)698 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
12. CORDIER AMELIE 00:32.09(1996 - S15)679 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
13. MARION BENJAMIN 00:31.14(2000 - S8)664 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
14. LORANDI ELODIE 00:33.40(1989 - S10)646 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
15. MORCEAU LEANE 00:31.96(2003 - S12)626 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
16. ROULET ANAELLE 00:33.98(1996 - S10)605 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
17. BOULET MARGOT 00:34.04(1990 - S10)601 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
18. LE BRIS RONAN 00:29.14(1998 - S10)576 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
19. HAIBACH ALEXANDRE 00:29.65(1983 - S15)564 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
20. PORTAL KYLIAN 00:28.64(2006 - S13)561 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
21. VIEIRA QUENTIN 00:28.78(2004 - S12)534 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
22. BELLANGER ALEXIS 00:31.71(2005 - S9)521 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
23. TALLON MATTHIEU 00:30.16(1988 - S13)421 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
24. MAHIEU LAURA 00:42.73(1999 - S7)419 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
25. LE HELLEY ZIA 00:37.23(2006 - S10)388 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
26. ROBELET ANTOINE 00:33.35(1979 - S9)386 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
27. PICARD BRUNO 00:34.67(1997 - S8)376 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
28. BOUAOUN INES 00:44.61(1989 - S7)322 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDIVIENNESENIOR
29. COUSIN CASSANDRE 00:38.51(1999 - S10)312 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
30. MATHIEU JULIEN 00:34.72(1983 - S9)285 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
31. BONNEVAL FREDERIC 00:32.14(1963 - S13)262 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
32. SACHE SOLENE 00:52.30(2003 - S5)262 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
33. RAYS AMADEO 00:36.41(2003 - S8)257 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
34. KUHNI NATASHA 00:38.25(2007 - S13)244 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
35. WADOUX GREGORY 00:35.69(1980 - S9)224 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
36. ORCEL ROMAIN 00:39.32(2001 - S7)212 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
37. VERPIOT ENZO 00:39.65(2001 - S7)196 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
38. BORGELLA PIERRE 00:36.24(2001 - S9)193 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
39. RABINE PIERRE 01:23.64(1999 - S2)151 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
40. BARDET MATTEO 00:34.98(2004 - S10)142 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
41. MARTIN BORIE ELISA 00:57.11(2005 - S5)119 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
42. VERON JULIE 00:44.99(2007 - S9)113 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
43. BEN HASSINE ADAM 00:38.08(2009 - S9)111 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
44. DESFOSSES LAURINE 00:45.10(2006 - S9)110 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
45. PERRAULT LUCAS 00:35.11(2000 - S13)103 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
46. ROZET PAUL 00:35.20(1999 - S13)99 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
47. BROUILLARD EMY 00:46.12(2011 - S9)86 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
48. ADAM ANNABEL 00:44.40(1973 - S10)85 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISMASTER
49. PASQUIER MAIWENN 00:44.50(2009 - S10)83 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
50. ABOUDAI ALEXANDRE 00:35.82(1993 - S13)79 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
51. VARLET AMELIE 00:52.06(1988 - S7)78 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
52. FRANQUE RAPHAEL 00:36.72(2003 - S10)77 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
53. CHAPUY SELAM 00:59.55(2005 - S5)74 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
54. HAEFFELE SIMON 00:40.78(1997 - S8)71 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
55. ANDRET PIERRICK 00:45.28(1992 - S6)67 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
56. GROISNE MATHYS 00:39.65(2005 - S9)64 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESJUNIOR
57. SCHALLER ROBIN 00:43.49(1992 - S7)63 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
58. MACHEFERT MATHIEU 00:41.25(1980 - S8)60 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
59. GRANJUX DIMITRI 00:46.55(2005 - S6)44 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
60. PINHO THIBAUD 00:42.33(2005 - S8)40 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
61. VERCASSON FLORENCE 00:54.78(1995 - S7)40 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
62. LE MARCOU JULIA 00:52.18(1984 - S8)35 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
63. MAZOUL MERDHINE 00:39.52(2001 - S15)29 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONSENIOR
64. BERTOUX JEAN-DANIEL 00:47.97(1977 - S6)26 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
65. MICHAELIS TOM 00:41.99(1996 - S11)25 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
66. BORALI LENAIG 00:47.50(2008 - S15)24 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
67. FAYOLLE FREDERIC 00:43.62(1974 - S8)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
68. SCARPINATO PATRICIA 00:53.58(1959 - S8)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
69. TRIN ANTOINE 00:39.82(1975 - S10)20 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
70. CHEVREUIL NICOLE 00:49.76(1955 - S10)17 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEMASTER
71. SCHAMM PAUL 00:42.98(2001 - S9)16 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
72. MANDRY OLIVIER 00:39.40(1992 - S12)14 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
73. ROCHDI CHAMS 00:55.73(2009 - S8)12 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
74. BARRIERE BRUNO 00:41.22(1965 - S10)10 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
75. GUILBAUD BETSY 00:53.14(1993 - S9)10 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
76. SAFTA MOUNIA 00:53.21(1985 - S9)10 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
77. LEFEVRE MARC 00:41.39(1973 - S10)9 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
78. MORAINES MAGALI 01:02.97(1969 - S6)7 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
79. FEIPEL THEO 01:05.52(2004 - S4)5 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
80. JALBY LUCIE 00:46.78(2008 - S8)5 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
81. MISLIN CLOE CELINE 00:53.12(1985 - S10)5 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
82. ARTZ MAXIME 00:50.06(1996 - S7)4 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
83. CECILLE CONSTANCE 01:04.59(1999 - S6)4 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
84. DE LUCA ADELINE 01:35.94(1986 - S3)4 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
85. MATTEI CLARA 01:17.61(1995 - S4)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
86. PASQUIER LENAICK 00:42.62(2005 - S10)4 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
87. SCHERB JULIEN 00:52.35(1984 - S6)4 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
88. KERSAUDY LINE 01:02.96(2000 - S7)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
89. GAUTIER PAUL 00:58.87(2005 - S5)2 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
90. PALLIER LEOPOLDINE 01:00.66(1994 - S8)2 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
91. RAMBAUD MARION 01:19.68(1996 - S4)2 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
92. SENIGRA MELISA 00:48.49(1976 - S8)2 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
93. BIGOT MATHIS 00:53.91(2005 - S6)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
94. DJOUDER SARRA 00:59.39(2005 - S9)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
95. DUFOUR LOUNA 00:56.12(2007 - S10)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
96. TIXIER LAURA 00:55.18(1987 - S15)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
97. VALOUR THEO 00:42.90(1992 - S12)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
98. MACAULEY PIERRE 00:55.90(1973 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONMASTER
99. SERRES SANDRINE 01:44.69(1972 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
100. AMIEL SOPHIE 01:11.53(1986 - S6)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISSENIOR
101. ALY SAID HANNA 01:26.41(2003 - S4)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
102. SMADJA MANON 01:10.23(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJUNIOR
103. COELHO RENARD GABRIEL 00:56.44(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
104. JUZANX ROBIN 00:51.64(2001 - S11)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
105. BOUHRAOUA RAYHAN 00:57.51(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
106. CATARINO CHRISTOPHE 00:54.66(1974 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
107. BODIER CEDRIC 00:53.05(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
108. NAEL NOLWENN 01:03.14(1991 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
109. RERIBALLAH LIANA 01:09.81(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSAVENIR
110. ROYEZ CHARLES 00:50.79(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
111. WEISSMANN ROBERT 00:51.54(1961 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISMASTER
112. SALVIGNOL CHARLENE 01:09.32(2004 - S9)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESJUNIOR
113. BANDON QUENTIN 00:53.46(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
114. BOYER LEANDRE 00:58.67(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
115. BANDON CELINE 01:18.40(1978 - S7)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTSENIOR
116. DURANTE XAVIER 01:23.33(1994 - S4)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
117. SALDO YANN 01:03.28(1997 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
118. SOUVERAIN MICKAEL 01:00.17(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
119. AMIOT JUDIKAEL 01:03.81(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONJEUNE
120. HADJERI SENOUCY 01:04.20(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
121. AYAX ARNAUD 00:58.98(1986 - S11)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
122. AZENS LUCIE 01:11.42(1999 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
123. HAMZAOUI MADJERIBA 01:36.36(1964 - S5)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
124. CADORET MAENA 00:56.78(2011 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGAURAY NATATIONAVENIR
125. GUINET WESLEY 01:08.47(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
126. DAGANAUD FELIX 00:58.62(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
127. MORVAN SYLVAIN 01:08.51(1987 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLESENIOR
128. AOUAD LINA 01:16.02(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
129. RAUSCHER YVES 01:13.32(1962 - S6)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATMASTER
130. BARONA MEJIA MARIA LORENA 01:41.35(1985 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
131. CADORET CALLISTA 01:13.86(2014 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGAURAY NATATIONAVENIR
132. WESTEEL MELEN 01:01.40(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
133. JULIEN QUENTIN 01:14.05(2004 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
134. FORICHER TRISTAN 01:15.64(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
135. SAVAGE VERONIQUE 02:00.40(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
136. SENSENBRENNER HUGO 01:17.29(1991 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSSENIOR
137. BREUILLY REGIS 01:18.00(1971 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLEMASTER
138. ANNEROSE SLEEVIE 01:31.02(1985 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
139. LAFFITTE CLEMENT 02:14.23(1983 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS AUSCITAINSSENIOR
140. DE SEVIN VIANNEY 01:27.84(1989 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGHANDISPORT PLUS ASNIERESSENIOR
141. SCHERB LAETITIA 02:00.14(1976 - S6)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONMASTER
142. NEGRE PIERRE 01:33.57(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESSENIOR
143. HEBBAL ABDERRAKIB 01:44.47(2009 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
144. DESSOMMES MATTHIEU 01:55.09(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
145. DEZIER PIERRE 01:40.31(1977 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
146. LANDAULT AUDREY 01:51.67(1977 - S12)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEMASTER
147. BOHEAS ETHAN 01:50.28(2012 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEAVENIR
148. DEBOVE LOUISE 02:01.24(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
149. MARQUENET DAVID DNS(1976 - S4) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTMASTER
150. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC DNS(2004 - S8) ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGENC ACHICOURTJUNIOR
100m Libre
1. MARAIS FLORENT 00:56.96(2000 - S10)837 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
2. PAULI AGATHE 01:09.11(2003 - S9)832 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
3. HAAB MANON 01:05.21(2005 - S15)823 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
4. PIERRE EMELINE 01:06.28(1999 - S10)819 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
5. MAHISTRE YOHAN 01:03.74(1995 - S9)715 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
6. DENAYER HECTOR 01:00.06(2005 - S10)713 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
7. CORNIC MAEL 01:05.00(2000 - S9)665 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
8. MARION BENJAMIN 01:07.86(2000 - S8)660 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
9. MAZET VIGNAUD LUAN 01:11.35(2003 - S10)657 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
10. MORCEAU LEANE 01:09.28(2003 - S12)642 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
11. ROULET ANAELLE 01:12.12(1996 - S10)632 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
12. LORANDI ELODIE 01:13.45(1989 - S10)588 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
13. PORTAL KYLIAN 01:01.42(2006 - S13)578 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
14. ROZOY CHARLES 01:10.43(1987 - S8)561 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
15. LE BRIS RONAN 01:03.99(1998 - S10)545 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
16. BELLANGER ALEXIS 01:08.61(2005 - S9)520 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
17. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:05.42(1996 - S10)485 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
18. MAHIEU LAURA 01:28.99(1999 - S7)483 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
19. GUINET CORENTIN 01:10.86(1995 - S9)432 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
20. PICARD BRUNO 01:13.87(1997 - S8)431 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
21. TALLON MATTHIEU 01:06.40(1988 - S13)368 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
22. ROBELET ANTOINE 01:13.22(1979 - S9)346 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
23. LE HELLEY ZIA 01:21.77(2006 - S10)332 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
24. RAYS AMADEO 01:18.78(2003 - S8)269 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
25. SACHE SOLENE 01:52.18(2003 - S5)267 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
26. VERPIOT ENZO 01:25.08(2001 - S7)244 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
27. ORCEL ROMAIN 01:25.16(2001 - S7)242 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
28. MATHIEU JULIEN 01:17.13(1983 - S9)225 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
29. RABINE PIERRE 03:01.05(1999 - S2)198 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
30. BOUAOUN INES 01:42.02(1989 - S7)189 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDIVIENNESENIOR
31. BOULET LAURY 01:26.65(2000 - S15)189 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
32. BONNEVAL FREDERIC 01:11.84(1963 - S13)188 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
33. COUSIN CASSANDRE 01:28.44(1999 - S10)179 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
34. KUHNI NATASHA 01:26.92(2007 - S13)157 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
35. BARDET MATTEO 01:16.93(2004 - S10)121 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
36. BORGELLA PIERRE 01:22.65(2001 - S9)105 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
37. WADOUX GREGORY 01:23.13(1980 - S9)97 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
38. CHAPUY SELAM 02:05.51(2005 - S5)92 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
39. MARTIN BORIE ELISA 02:05.74(2005 - S5)90 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
40. GRANJUX DIMITRI 01:39.17(2005 - S6)83 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
41. PASQUIER MAIWENN 01:35.51(2009 - S10)79 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
42. MAZOUL MERDHINE 01:21.48(2001 - S15)69 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONSENIOR
43. VARLET AMELIE 01:55.14(1988 - S7)48 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
44. LE MARCOU JULIA 01:51.88(1984 - S8)39 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
45. BEN HASSINE ADAM 01:28.99(2009 - S9)35 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
46. SCARPINATO PATRICIA 01:52.71(1959 - S8)35 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONMASTER
47. BERTOUX JEAN-DANIEL 01:45.43(1977 - S6)32 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
48. HAEFFELE SIMON 01:33.31(1997 - S8)31 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
49. PERRAULT LUCAS 01:21.89(2000 - S13)31 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
50. BROUILLARD EMY 01:47.86(2011 - S9)29 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
51. VERCASSON FLORENCE 01:59.93(1995 - S7)26 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
52. PINHO THIBAUD 01:34.80(2005 - S8)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
53. ADAM ANNABEL 01:44.77(1973 - S10)21 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISMASTER
54. FAYOLLE FREDERIC 01:35.48(1974 - S8)20 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
55. VERON JULIE 01:50.09(2007 - S9)20 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
56. FRANQUE RAPHAEL 01:26.46(2003 - S10)19 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
57. MICHAELIS TOM 01:34.71(1996 - S11)19 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
58. SCHERB JULIEN 01:48.78(1984 - S6)18 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
59. GUILBAUD BETSY 01:51.76(1993 - S9)16 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
60. CHEVREUIL NICOLE 01:46.75(1955 - S10)15 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEMASTER
61. ROCHDI CHAMS 01:58.65(2009 - S8)15 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
62. GROISNE MATHYS 01:34.34(2005 - S9)11 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESJUNIOR
63. ANDRET PIERRICK 01:51.92(1992 - S6)10 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
64. MACHEFERT MATHIEU 01:38.87(1980 - S8)10 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
65. MORAINES MAGALI 02:15.10(1969 - S6)10 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
66. SCHALLER ROBIN 01:45.71(1992 - S7)10 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
67. CECILLE CONSTANCE 02:15.66(1999 - S6)9 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
68. GAUTIER PAUL 02:01.55(2005 - S5)9 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
69. MANDRY OLIVIER 01:27.85(1992 - S12)8 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
70. FEIPEL THEO 02:20.80(2004 - S4)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
71. ROZET PAUL 01:28.54(1999 - S13)6 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
72. BARRIERE BRUNO 01:32.12(1965 - S10)5 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
73. DE LUCA ADELINE 03:17.91(1986 - S3)5 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
74. TRIN ANTOINE 01:31.52(1975 - S10)5 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
75. JALBY LUCIE 01:43.24(2008 - S8)3 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
76. PASQUIER LENAICK 01:33.44(2005 - S10)3 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
77. SENIGRA MELISA 01:43.78(1976 - S8)3 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DE NATATION SPORTIVE LES ALBATROSMASTER
78. VANOVERBERGHE HELENE 02:00.50(1976 - S9)3 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
79. ABOUDAI ALEXANDRE 01:32.53(1993 - S13)2 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
80. ARTZ MAXIME 01:54.31(1996 - S7)1 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
81. BLED PAUL 01:41.98(1991 - S9)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
82. KERSAUDY LINE 02:21.20(2000 - S7)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
83. LEFEVRE MARC 01:35.71(1973 - S10)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
84. PALLIER LEOPOLDINE 02:15.13(1994 - S8)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
85. SAFTA MOUNIA 02:05.62(1985 - S9)1 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
86. MACAULEY PIERRE 02:03.05(1973 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONMASTER
87. BIGOT MATHIS 02:04.45(2005 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
88. MISLIN CLOE CELINE 02:05.47(1985 - S10)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
89. SERRES SANDRINE 03:40.12(1972 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
90. AMIEL SOPHIE 02:37.66(1986 - S6)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCLUB HANDISPORT NARBONNAISSENIOR
91. SCHAMM PAUL 01:51.04(2001 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
92. ALY SAID HANNA 03:08.60(2003 - S4)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
93. VALOUR THEO 01:43.86(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
94. GUYOT MAGALIE 02:17.17(1982 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
95. NAEL NOLWENN 02:17.41(1991 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
96. JUZANX ROBIN 02:01.58(2001 - S11)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
97. COELHO RENARD GABRIEL 02:12.11(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
98. TIXIER LAURA 02:17.75(1987 - S15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
99. ROYEZ CHARLES 01:52.72(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
100. AMIOT JUDIKAEL 02:13.70(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONJEUNE
101. DURANTE XAVIER 02:56.93(1994 - S4)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
102. DJOUDER SARRA 02:28.97(2005 - S9)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
103. SOUVERAIN MICKAEL 02:06.99(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
104. QUINTIN THOMAS 01:56.75(1984 - S15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
105. NAVARRO REGINE 02:24.14(1976 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISMASTER
106. BOUHRAOUA RAYHAN 02:18.31(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
107. DAGANAUD FELIX 01:58.79(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
108. HADJERI SENOUCY 02:21.14(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
109. RAUSCHER YVES 02:31.21(1962 - S6)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATMASTER
110. BANDON QUENTIN 02:02.74(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
111. GUINET WESLEY 02:24.05(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
112. SALDO YANN 02:25.08(1997 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
113. BODIER CEDRIC 02:10.42(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
114. BOYER LEANDRE 02:16.55(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
115. WESTEEL MELEN 02:05.41(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
116. BANDON CELINE 03:02.83(1978 - S7)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTSENIOR
117. CADORET MAENA 02:09.39(2011 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGAURAY NATATIONAVENIR
118. AZENS LUCIE 02:47.71(1999 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
119. SAVAGE VERONIQUE 04:03.20(1967 - S4)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
120. FORICHER TRISTAN 02:43.04(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
121. TRUSSARDI EMMANUEL 02:20.42(1961 - S10)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE DES NAGEURS DE CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
122. AYAX ARNAUD 02:33.73(1986 - S11)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
123. JULIEN QUENTIN 02:47.26(2004 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
124. ANNEROSE SLEEVIE 03:05.65(1985 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
125. AOUAD LINA 03:32.99(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
126. DEBOVE LOUISE 03:42.93(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
127. DESSOMMES MATTHIEU 04:10.25(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
128. DEZIER PIERRE 03:32.53(1977 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
129. DE SEVIN VIANNEY 03:48.69(1989 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGHANDISPORT PLUS ASNIERESSENIOR
130. HEBBAL ABDERRAKIB 04:18.59(2009 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
131. LANDAULT AUDREY 05:43.52(1977 - S12)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEMASTER
132. MENU DOLORES 03:21.23(1966 - S14)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
133. SCHILLIG LAURA 02:36.63(1996 - S14)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVESENIOR
134. VANDEVOORDE KIMBERLEY 03:10.09(1997 - S14)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVESENIOR
135. MARQUENET DAVID DNS(1976 - S4) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTMASTER
200m Libre
1. SACHE SOLENE 03:49.71(2003 - S5)364 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
2. CHAPUY SELAM 04:10.07(2005 - S5)196 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
3. RABINE PIERRE 06:19.51(1999 - S2)143 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
4. MARTIN BORIE ELISA 04:20.52(2005 - S5)134 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
5. FEIPEL THEO 04:41.99(2004 - S4)61 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
6. GAUTIER PAUL 04:09.34(2005 - S5)55 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
7. DURANTE XAVIER 05:59.27(1994 - S4)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
8. HAMZAOUI MADJERIBA 06:55.15(1964 - S5)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
9. DESSOMMES MATTHIEU 08:13.37(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
400m Libre
1. HAAB MANON 05:00.83(2005 - S15)887 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
2. PAULI AGATHE 05:06.68(2003 - S9)831 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
3. PIERRE EMELINE 04:56.86(1999 - S10)785 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
4. CHARDARD LAURENT 05:37.13(1995 - S6)745 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
5. CORDIER AMELIE 05:21.82(1996 - S15)715 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
6. ROULET ANAELLE 05:06.59(1996 - S10)695 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
7. DENAYER HECTOR 04:36.21(2005 - S10)659 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
8. MARAIS FLORENT 04:37.49(2000 - S10)645 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
9. LE BRIS RONAN 04:41.06(1998 - S10)606 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
10. PORTAL KYLIAN 04:41.59(2006 - S13)559 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
11. VIOT JULIEN 06:04.14(1999 - S6)514 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
12. CORNIC MAEL 05:07.73(2000 - S9)510 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
13. MAZET VIGNAUD LUAN 05:27.37(2003 - S10)493 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
14. MAHISTRE YOHAN 05:13.55(1995 - S9)451 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
15. MORCEAU LEANE 05:29.92(2003 - S12)413 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
16. LORANDI ELODIE 05:37.92(1989 - S10)394 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
17. BELLANGER ALEXIS 05:24.53(2005 - S9)347 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
18. BOULET MARGOT 05:57.82(1990 - S10)232 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
19. VERPIOT ENZO 06:20.89(2001 - S7)227 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
20. ROBELET ANTOINE 05:39.82(1979 - S9)223 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
21. PICARD BRUNO 05:56.01(1997 - S8)209 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
22. ORCEL ROMAIN 06:27.10(2001 - S7)189 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
23. RAYS AMADEO 06:05.44(2003 - S8)152 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
24. LE HELLEY ZIA 06:11.51(2006 - S10)148 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
25. TALLON MATTHIEU 05:32.45(1988 - S13)117 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
26. GRANJUX DIMITRI 07:16.28(2005 - S6)75 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
27. GUINET CORENTIN 06:13.73(1995 - S9)57 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
28. BOULET LAURY 06:58.37(2000 - S15)54 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
29. BONNEVAL FREDERIC 05:55.29(1963 - S13)38 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCLUB DES NAGEURS DE BRIVEMASTER
30. KUHNI NATASHA 06:37.22(2007 - S13)37 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
31. MATHIEU JULIEN 06:27.77(1983 - S9)28 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
32. PASQUIER MAIWENN 06:57.72(2009 - S10)17 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
33. SANDY SABATE 06:35.11(1981 - S15)16 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
34. MANDRY OLIVIER 06:23.82(1992 - S12)12 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
35. HAEFFELE SIMON 07:00.97(1997 - S8)10 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
36. COUSIN CASSANDRE 07:20.00(1999 - S10)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
37. LE MARCOU JULIA 08:01.75(1984 - S8)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
38. PINHO THIBAUD 07:23.61(2005 - S8)2 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
39. MICHAELIS TOM 07:45.83(1996 - S11)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
40. ABOUDAI ALEXANDRE 06:46.37(1993 - S13)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
41. CHEVREUIL NICOLE 07:44.46(1955 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEMASTER
42. FAYOLLE FREDERIC 07:42.64(1974 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
43. MORAINES MAGALI 09:36.63(1969 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONMASTER
44. PASQUIER LENAICK 07:07.99(2005 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
45. VERCASSON FLORENCE 09:04.61(1995 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
46. JALBY LUCIE 07:58.62(2008 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
47. DESFOSSES LAURINE 08:29.65(2006 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
48. BARRIERE BRUNO 07:14.39(1965 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESMASTER
49. PERRAULT LUCAS 07:14.83(2000 - S13)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
50. TRIN ANTOINE 07:36.48(1975 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
51. VALOUR THEO 07:48.30(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
52. KERSAUDY LINE 10:03.55(2000 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
53. BLED PAUL 08:28.59(1991 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
54. VANOVERBERGHE HELENE 09:27.40(1976 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDICLUB CHARLEVILLE-MEZIERESMASTER
55. DUFOUR LOUNA 09:36.34(2007 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
56. BROUILLARD EMY 10:31.96(2011 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
57. SOUVERAIN MICKAEL 09:58.76(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
58. CATARINO CHRISTOPHE 10:29.89(1974 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
59. DAGANAUD FELIX 09:29.81(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
60. GUINET WESLEY 12:28.42(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
150m 3 Nages
1. MATTEI CLARA 04:43.30(1995 - SM4)166 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
2. FEIPEL THEO 04:36.36(2004 - SM4)5 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
3. BILY DIDIER 06:14.58(1957 - SM3)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANMASTER
4. SAVAGE VERONIQUE 08:34.62(1967 - SM4)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISMASTER
5. RAMBAUD MARION DSQ(1996 - SM4) ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
200m 4 Nages
1. CHARDARD LAURENT 02:49.85(1995 - SM6)900 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
2. PAULI AGATHE 02:54.45(2003 - SM9)696 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
3. HAAB MANON 02:50.91(2005 - SM15)691 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
4. MORCEAU LEANE 02:49.19(2003 - SM12)669 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
5. ROULET ANAELLE 02:51.44(1996 - SM10)632 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
6. CORDIER AMELIE 02:55.52(1996 - SM15)615 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
7. MARAIS FLORENT 02:34.99(2000 - SM10)526 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
8. MAZET VIGNAUD LUAN 02:58.21(2003 - SM10)516 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
9. LE BRIS RONAN 02:35.64(1998 - SM10)513 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
10. DENAYER HECTOR 02:36.06(2005 - SM10)505 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
11. VIOT JULIEN 03:17.12(1999 - SM6)481 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
12. PORTAL KYLIAN 02:36.68(2006 - SM13)453 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
13. ROZOY CHARLES 02:57.86(1987 - SM8)393 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
14. MAHISTRE YOHAN 02:50.49(1995 - SM9)389 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
15. LORANDI ELODIE 03:06.05(1989 - SM10)388 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
16. VIEIRA QUENTIN 02:40.62(2004 - SM12)341 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
17. BOULET MARGOT 03:10.39(1990 - SM10)322 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
18. HAIBACH ALEXANDRE 02:51.06(1983 - SM15)291 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
19. BELLANGER ALEXIS 03:03.23(2005 - SM9)193 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
20. CORNIC MAEL 03:03.80(2000 - SM9)186 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
21. VERPIOT ENZO 03:30.36(2001 - SM7)164 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
22. CHAPUY SELAM 04:42.05(2005 - SM5)152 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
23. TALLON MATTHIEU 02:55.39(1988 - SM13)149 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
24. BARON PIERRE-ALEXANDRE 03:00.65(1996 - SM10)117 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
25. ORCEL ROMAIN 03:37.96(2001 - SM7)99 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
26. LE HELLEY ZIA 03:34.53(2006 - SM10)78 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
27. GUINET CORENTIN 03:17.08(1995 - SM9)67 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
28. PICARD BRUNO 03:27.96(1997 - SM8)55 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
29. KUHNI NATASHA 03:36.58(2007 - SM13)53 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
30. ROBELET ANTOINE 03:24.43(1979 - SM9)33 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
31. DESFOSSES LAURINE 03:58.33(2006 - SM9)23 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
32. RAYS AMADEO 03:37.58(2003 - SM8)22 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
33. ANDRET PIERRICK 04:08.51(1992 - SM6)21 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
34. MARTIN BORIE ELISA 05:17.97(2005 - SM5)20 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
35. HAEFFELE SIMON 03:41.18(1997 - SM8)14 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
36. MATHIEU JULIEN 03:36.13(1983 - SM9)8 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
37. VERCASSON FLORENCE 04:46.11(1995 - SM7)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
38. PASQUIER MAIWENN 04:04.77(2009 - SM10)4 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
39. GAUTIER PAUL 05:20.05(2005 - SM5)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
40. ABOUDAI ALEXANDRE 03:38.78(1993 - SM13)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
41. BARDET MATTEO 03:41.53(2004 - SM10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
42. PERRAULT LUCAS 03:40.49(2000 - SM13)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
43. WADOUX GREGORY 03:55.22(1980 - SM9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
44. VERON JULIE 04:34.84(2007 - SM9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
45. PINHO THIBAUD 04:12.77(2005 - SM8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
46. ARTZ MAXIME 04:34.64(1996 - SM7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
47. FAYOLLE FREDERIC 04:14.30(1974 - SM8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VILLEFRANCHE SUR SAONEMASTER
48. MANDRY OLIVIER 03:46.46(1992 - SM12)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
49. BERTOUX JEAN-DANIEL 04:53.89(1977 - SM6)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
50. MACHEFERT MATHIEU 04:17.84(1980 - SM8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
51. PASQUIER LENAICK 03:55.90(2005 - SM10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
52. SANDY SABATE 03:53.56(1981 - SM15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
53. BORALI LENAIG 04:45.14(2008 - SM15)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
54. BIGOT MATHIS 05:10.57(2005 - SM6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
55. ROZET PAUL 04:06.44(1999 - SM13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
56. VALOUR THEO 04:06.45(1992 - SM12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
57. TRIN ANTOINE 04:21.98(1975 - SM10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONMASTER
58. DUFOUR LOUNA 05:18.58(2007 - SM10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
59. QUINTIN THOMAS 04:29.01(1984 - SM15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
60. SCHAMM PAUL 05:05.31(2001 - SM9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
61. TIXIER LAURA 05:44.34(1987 - SM15)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
62. NAVARRO REGINE 05:54.90(1976 - SM10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISMASTER
63. BANDON CELINE 07:10.02(1978 - SM7)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTSENIOR
50m Papillon100m Papillon50m Dos 100m Dos 50m Brasse 100m Brasse 50m Libre 100m Libre 200m Libre 400m Libre 150m 3 Nages200m 4 Nages
100m Dos
1. BROUILLARD EMY 02:14.98(2011 - S9)1 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
2. BOYER LEANDRE 02:42.53(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
3. AOUAD LINA 02:48.18(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
100m Brasse
1. BOYER LEANDRE 03:10.17(2010 - SB7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
50m Libre
1. BROUILLARD EMY 00:46.12(2011 - S9)86 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
2. RERIBALLAH LIANA 01:09.81(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSAVENIR
3. BOYER LEANDRE 00:58.67(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
4. CADORET MAENA 00:56.78(2011 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGAURAY NATATIONAVENIR
5. AOUAD LINA 01:16.02(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
6. CADORET CALLISTA 01:13.86(2014 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGAURAY NATATIONAVENIR
7. BOHEAS ETHAN 01:50.28(2012 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEAVENIR
100m Libre
1. BROUILLARD EMY 01:47.86(2011 - S9)29 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
2. BOYER LEANDRE 02:16.55(2010 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTAVENIR
3. CADORET MAENA 02:09.39(2011 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGAURAY NATATIONAVENIR
4. AOUAD LINA 03:32.99(2011 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEAVENIR
400m Libre
1. BROUILLARD EMY 10:31.96(2011 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISAVENIR
50m Papillon 100m Papillon 50m Dos 100m Dos 50m Brasse 100m Brasse 50m Libre 100m Libre 200m Libre 400m Libre 150m 3 Nages 200m 4 Nages
100m Papillon
1. PORTAL KYLIAN 01:09.19(2006 - S13)368 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
2. DESFOSSES LAURINE 01:54.45(2006 - S9)17 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
3. KUHNI NATASHA 01:51.75(2007 - S13)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
4. VERON JULIE 02:18.81(2007 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
5. BORALI LENAIG 02:46.50(2008 - S15)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
100m Dos
1. PORTAL KYLIAN 01:13.40(2006 - S13)393 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
2. LE HELLEY ZIA 01:38.95(2006 - S10)125 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
3. DESFOSSES LAURINE 01:49.34(2006 - S9)84 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
4. PASQUIER MAIWENN 01:47.51(2009 - S10)39 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
5. KUHNI NATASHA 01:50.65(2007 - S13)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
6. BEN HASSINE ADAM 01:49.49(2009 - S9)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
7. ROCHDI CHAMS 02:17.31(2009 - S8)6 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
8. BORALI LENAIG 02:00.87(2008 - S15)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
9. ROYEZ CHARLES 01:55.97(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
10. JALBY LUCIE 02:14.58(2008 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
11. WESTEEL MELEN 02:17.89(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
12. HADJERI SENOUCY 02:50.58(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
13. DAGANAUD FELIX 02:31.74(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
14. DUFOUR LOUNA 02:55.46(2007 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
100m Brasse
1. PORTAL KYLIAN 01:19.62(2006 - SB13)620 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
2. KUHNI NATASHA 01:52.65(2007 - SB13)229 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
3. DESFOSSES LAURINE 02:04.08(2006 - SB8)139 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
4. PASQUIER MAIWENN 02:04.96(2009 - SB9)110 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
5. LE HELLEY ZIA 02:11.58(2006 - SB9)63 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
6. HADJERI SENOUCY 02:15.72(2006 - SB7)49 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
7. BORALI LENAIG 02:37.55(2008 - SB15)2 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
8. VERON JULIE 02:42.67(2007 - SB9)2 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
9. JALBY LUCIE 02:50.74(2008 - SB7)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
10. DUFOUR LOUNA 02:54.30(2007 - SB9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
11. HEBBAL ABDERRAKIB 05:07.47(2009 - SB6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
50m Libre
1. PORTAL KYLIAN 00:28.64(2006 - S13)561 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
2. LE HELLEY ZIA 00:37.23(2006 - S10)388 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
3. KUHNI NATASHA 00:38.25(2007 - S13)244 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
4. VERON JULIE 00:44.99(2007 - S9)113 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
5. BEN HASSINE ADAM 00:38.08(2009 - S9)111 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
6. DESFOSSES LAURINE 00:45.10(2006 - S9)110 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
7. PASQUIER MAIWENN 00:44.50(2009 - S10)83 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
8. BORALI LENAIG 00:47.50(2008 - S15)24 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
9. ROCHDI CHAMS 00:55.73(2009 - S8)12 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
10. JALBY LUCIE 00:46.78(2008 - S8)5 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
11. DUFOUR LOUNA 00:56.12(2007 - S10)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
12. COELHO RENARD GABRIEL 00:56.44(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
13. ROYEZ CHARLES 00:50.79(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
14. AMIOT JUDIKAEL 01:03.81(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONJEUNE
15. HADJERI SENOUCY 01:04.20(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
16. DAGANAUD FELIX 00:58.62(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
17. WESTEEL MELEN 01:01.40(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
18. HEBBAL ABDERRAKIB 01:44.47(2009 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
19. DEBOVE LOUISE 02:01.24(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
100m Libre
1. PORTAL KYLIAN 01:01.42(2006 - S13)578 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
2. LE HELLEY ZIA 01:21.77(2006 - S10)332 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
3. KUHNI NATASHA 01:26.92(2007 - S13)157 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
4. PASQUIER MAIWENN 01:35.51(2009 - S10)79 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
5. BEN HASSINE ADAM 01:28.99(2009 - S9)35 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONJEUNE
6. VERON JULIE 01:50.09(2007 - S9)20 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
7. ROCHDI CHAMS 01:58.65(2009 - S8)15 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJEUNE
8. JALBY LUCIE 01:43.24(2008 - S8)3 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
9. COELHO RENARD GABRIEL 02:12.11(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJEUNE
10. ROYEZ CHARLES 01:52.72(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
11. AMIOT JUDIKAEL 02:13.70(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONJEUNE
12. DAGANAUD FELIX 01:58.79(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
13. HADJERI SENOUCY 02:21.14(2006 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNEJEUNE
14. WESTEEL MELEN 02:05.41(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
15. DEBOVE LOUISE 03:42.93(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJEUNE
16. HEBBAL ABDERRAKIB 04:18.59(2009 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJEUNE
400m Libre
1. PORTAL KYLIAN 04:41.59(2006 - S13)559 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
2. LE HELLEY ZIA 06:11.51(2006 - S10)148 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
3. KUHNI NATASHA 06:37.22(2007 - S13)37 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
4. PASQUIER MAIWENN 06:57.72(2009 - S10)17 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
5. JALBY LUCIE 07:58.62(2008 - S8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTJEUNE
6. DESFOSSES LAURINE 08:29.65(2006 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
7. DUFOUR LOUNA 09:36.34(2007 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
8. DAGANAUD FELIX 09:29.81(2009 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGLES ANTILOPESJEUNE
200m 4 Nages
1. PORTAL KYLIAN 02:36.68(2006 - SM13)453 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE L'OUEST DE SAINT GERMAIN-EN-LAYEJEUNE
2. LE HELLEY ZIA 03:34.53(2006 - SM10)78 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCLUB NAUTIQUE DU PAYS DE LOUDEACJEUNE
3. KUHNI NATASHA 03:36.58(2007 - SM13)53 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJEUNE
4. DESFOSSES LAURINE 03:58.33(2006 - SM9)23 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGCLUB DES OTARIES DE CESSON VERT SAINT DENISJEUNE
5. PASQUIER MAIWENN 04:04.77(2009 - SM10)4 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJEUNE
6. VERON JULIE 04:34.84(2007 - SM9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
7. BORALI LENAIG 04:45.14(2008 - SM15)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
8. DUFOUR LOUNA 05:18.58(2007 - SM10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJEUNE
50m Papillon 100m Papillon 50m Dos 100m Dos 50m Brasse 100m Brasse 50m Libre 100m Libre 200m Libre 400m Libre 150m 3 Nages 200m 4 Nages
50m Papillon
1. MARTIN BORIE ELISA 00:58.19(2005 - S5)415 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
2. SACHE SOLENE 00:59.13(2003 - S5)385 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
3. CHAPUY SELAM 01:25.64(2005 - S5)18 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
4. BIGOT MATHIS 01:05.62(2005 - S6)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
5. GAUTIER PAUL 01:43.25(2005 - S5)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
100m Papillon
1. HAAB MANON 01:21.30(2005 - S15)588 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
2. PAULI AGATHE 01:21.85(2003 - S9)542 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
3. DENAYER HECTOR 01:08.94(2005 - S10)464 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
4. MAZET VIGNAUD LUAN 01:24.93(2003 - S10)390 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
5. VIEIRA QUENTIN 01:10.06(2004 - S12)363 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
6. BELLANGER ALEXIS 01:22.01(2005 - S9)146 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
7. RAYS AMADEO 01:52.59(2003 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
50m Dos
1. SACHE SOLENE 00:53.98(2003 - S5)728 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
2. CHAPUY SELAM 00:57.64(2005 - S5)598 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
3. MARTIN BORIE ELISA 01:18.40(2005 - S5)93 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
4. GAUTIER PAUL 01:10.52(2005 - S5)31 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
5. FEIPEL THEO 01:27.44(2004 - S4)8 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
6. ALY SAID HANNA 01:42.69(2003 - S4)7 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
100m Dos
1. PAULI AGATHE 01:23.68(2003 - S9)678 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
2. HAAB MANON 01:18.35(2005 - S15)671 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
3. MAZET VIGNAUD LUAN 01:20.14(2003 - S10)612 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
4. MORCEAU LEANE 01:19.59(2003 - S12)605 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
5. DENAYER HECTOR 01:12.06(2005 - S10)593 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
6. BELLANGER ALEXIS 01:20.96(2005 - S9)410 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
7. VIEIRA QUENTIN 01:19.25(2004 - S12)210 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
8. GRANJUX DIMITRI 01:52.33(2005 - S6)93 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
9. PASQUIER LENAICK 01:36.97(2005 - S10)31 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
10. FRANQUE RAPHAEL 01:41.80(2003 - S10)12 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
11. PINHO THIBAUD 01:53.27(2005 - S8)11 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
12. RAYS AMADEO 01:54.57(2003 - S8)9 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
13. FEIPEL THEO 03:02.64(2004 - S4)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
14. SMADJA MANON 02:33.65(2002 - S7)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJUNIOR
15. DJOUDER SARRA 02:29.07(2005 - S9)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
16. JULIEN QUENTIN 02:44.65(2004 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
17. BANDON QUENTIN 02:26.35(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
50m Brasse
1. FEIPEL THEO 01:55.42(2004 - SB3)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
100m Brasse
1. DENAYER HECTOR 01:14.73(2005 - SB9)801 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
2. MORCEAU LEANE 01:31.83(2003 - SB12)615 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
3. HAAB MANON 01:34.74(2005 - SB15)593 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
4. MAZET VIGNAUD LUAN 01:36.87(2003 - SB9)592 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
5. SACHE SOLENE 02:21.33(2003 - SB4)471 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
6. CHAPUY SELAM 02:30.39(2005 - SB4)336 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
7. GAUTIER PAUL 02:23.65(2005 - SB4)139 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
8. FRANQUE RAPHAEL 01:53.71(2003 - SB9)62 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
9. RAYS AMADEO 02:00.73(2003 - SB8)56 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
10. SALVIGNOL CHARLENE 02:15.80(2004 - SB9)43 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESJUNIOR
11. MARTIN BORIE ELISA 02:59.38(2005 - SB6)14 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
12. JULIEN QUENTIN 03:10.64(2004 - SB5)3 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
13. BARDET MATTEO 02:24.82(2004 - SB9)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
14. BIGOT MATHIS 02:52.20(2005 - SB6)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
15. PINHO THIBAUD 02:32.92(2005 - SB8)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
16. PASQUIER LENAICK 02:29.97(2005 - SB9)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
17. BOUHRAOUA RAYHAN 03:37.70(2002 - SB7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
18. BANDON QUENTIN 03:09.89(2004 - SB15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
50m Libre
1. HAAB MANON 00:30.98(2005 - S15)757 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
2. PAULI AGATHE 00:33.31(2003 - S9)739 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
3. DENAYER HECTOR 00:27.64(2005 - S10)715 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
4. MAZET VIGNAUD LUAN 00:32.46(2003 - S10)712 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
5. MORCEAU LEANE 00:31.96(2003 - S12)626 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
6. VIEIRA QUENTIN 00:28.78(2004 - S12)534 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
7. BELLANGER ALEXIS 00:31.71(2005 - S9)521 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
8. SACHE SOLENE 00:52.30(2003 - S5)262 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
9. RAYS AMADEO 00:36.41(2003 - S8)257 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
10. BARDET MATTEO 00:34.98(2004 - S10)142 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
11. MARTIN BORIE ELISA 00:57.11(2005 - S5)119 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
12. FRANQUE RAPHAEL 00:36.72(2003 - S10)77 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
13. CHAPUY SELAM 00:59.55(2005 - S5)74 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
14. GROISNE MATHYS 00:39.65(2005 - S9)64 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESJUNIOR
15. GRANJUX DIMITRI 00:46.55(2005 - S6)44 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
16. PINHO THIBAUD 00:42.33(2005 - S8)40 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
17. FEIPEL THEO 01:05.52(2004 - S4)5 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
18. PASQUIER LENAICK 00:42.62(2005 - S10)4 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
19. GAUTIER PAUL 00:58.87(2005 - S5)2 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
20. BIGOT MATHIS 00:53.91(2005 - S6)1 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
21. DJOUDER SARRA 00:59.39(2005 - S9)1 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
22. ALY SAID HANNA 01:26.41(2003 - S4)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
23. SMADJA MANON 01:10.23(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESJUNIOR
24. BOUHRAOUA RAYHAN 00:57.51(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
25. SALVIGNOL CHARLENE 01:09.32(2004 - S9)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCASTRES SPORTS NAUTIQUESJUNIOR
26. BANDON QUENTIN 00:53.46(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
27. JULIEN QUENTIN 01:14.05(2004 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
28. TANGUEDJE DJINANG FEUDJIO FREDERIC DNS(2004 - S8) ptsC.N.C. 1Hauts-de-FranceBerck sur Mer (62)29/10/2021REGENC ACHICOURTJUNIOR
100m Libre
1. PAULI AGATHE 01:09.11(2003 - S9)832 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
2. HAAB MANON 01:05.21(2005 - S15)823 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
3. DENAYER HECTOR 01:00.06(2005 - S10)713 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
4. MAZET VIGNAUD LUAN 01:11.35(2003 - S10)657 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
5. MORCEAU LEANE 01:09.28(2003 - S12)642 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
6. BELLANGER ALEXIS 01:08.61(2005 - S9)520 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
7. RAYS AMADEO 01:18.78(2003 - S8)269 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
8. SACHE SOLENE 01:52.18(2003 - S5)267 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
9. BARDET MATTEO 01:16.93(2004 - S10)121 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
10. CHAPUY SELAM 02:05.51(2005 - S5)92 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
11. MARTIN BORIE ELISA 02:05.74(2005 - S5)90 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
12. GRANJUX DIMITRI 01:39.17(2005 - S6)83 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
13. PINHO THIBAUD 01:34.80(2005 - S8)23 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
14. FRANQUE RAPHAEL 01:26.46(2003 - S10)19 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCEJUNIOR
15. GROISNE MATHYS 01:34.34(2005 - S9)11 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS DE VANNESJUNIOR
16. GAUTIER PAUL 02:01.55(2005 - S5)9 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
17. FEIPEL THEO 02:20.80(2004 - S4)7 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
18. PASQUIER LENAICK 01:33.44(2005 - S10)3 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
19. BIGOT MATHIS 02:04.45(2005 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
20. ALY SAID HANNA 03:08.60(2003 - S4)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
21. DJOUDER SARRA 02:28.97(2005 - S9)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLEJUNIOR
22. BOUHRAOUA RAYHAN 02:18.31(2002 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
23. BANDON QUENTIN 02:02.74(2004 - S15)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTJUNIOR
24. JULIEN QUENTIN 02:47.26(2004 - S7)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISJUNIOR
200m Libre
1. SACHE SOLENE 03:49.71(2003 - S5)364 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCERGY PONTOISE NATATIONJUNIOR
2. CHAPUY SELAM 04:10.07(2005 - S5)196 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
3. MARTIN BORIE ELISA 04:20.52(2005 - S5)134 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
4. FEIPEL THEO 04:41.99(2004 - S4)61 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
5. GAUTIER PAUL 04:09.34(2005 - S5)55 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
400m Libre
1. HAAB MANON 05:00.83(2005 - S15)887 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
2. PAULI AGATHE 05:06.68(2003 - S9)831 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
3. DENAYER HECTOR 04:36.21(2005 - S10)659 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
4. MAZET VIGNAUD LUAN 05:27.37(2003 - S10)493 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
5. MORCEAU LEANE 05:29.92(2003 - S12)413 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
6. BELLANGER ALEXIS 05:24.53(2005 - S9)347 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
7. RAYS AMADEO 06:05.44(2003 - S8)152 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
8. GRANJUX DIMITRI 07:16.28(2005 - S6)75 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDICAP-SPORTS-LOISIR BONNEVILLEJUNIOR
9. PINHO THIBAUD 07:23.61(2005 - S8)2 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
10. PASQUIER LENAICK 07:07.99(2005 - S10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
150m 3 Nages
1. FEIPEL THEO 04:36.36(2004 - SM4)5 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
200m 4 Nages
1. PAULI AGATHE 02:54.45(2003 - SM9)696 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEEJUNIOR
2. HAAB MANON 02:50.91(2005 - SM15)691 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS BELLEGARDEJUNIOR
3. MORCEAU LEANE 02:49.19(2003 - SM12)669 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONJUNIOR
4. MAZET VIGNAUD LUAN 02:58.21(2003 - SM10)516 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGMONTPELLIER PAILLADE NATATIONJUNIOR
5. DENAYER HECTOR 02:36.06(2005 - SM10)505 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SELESTATJUNIOR
6. VIEIRA QUENTIN 02:40.62(2004 - SM12)341 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGRACING CLUB BRON DECINES NATATIONJUNIOR
7. BELLANGER ALEXIS 03:03.23(2005 - SM9)193 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGUNION DES NAGEURS PLOERMELAISJUNIOR
8. CHAPUY SELAM 04:42.05(2005 - SM5)152 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTJUNIOR
9. RAYS AMADEO 03:37.58(2003 - SM8)22 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLA ROCHE SUR YON NATATIONJUNIOR
10. MARTIN BORIE ELISA 05:17.97(2005 - SM5)20 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISJUNIOR
11. GAUTIER PAUL 05:20.05(2005 - SM5)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION THIONVILLOISE HANDISPORT ET ENVIRONSJUNIOR
12. BARDET MATTEO 03:41.53(2004 - SM10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGHANDISPORT SAINTONGE ROYANJUNIOR
13. PINHO THIBAUD 04:12.77(2005 - SM8)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGASSOCIATION SPORTIVE MONTFERRANDAISEJUNIOR
14. PASQUIER LENAICK 03:55.90(2005 - SM10)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGDAUPHINS DE CHATELLERAULTJUNIOR
15. BIGOT MATHIS 05:10.57(2005 - SM6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTJUNIOR
50m Papillon 100m Papillon 50m Dos 100m Dos 50m Brasse 100m Brasse 50m Libre 100m Libre 200m Libre 400m Libre 150m 3 Nages 200m 4 Nages
50m Papillon
1. VIOT JULIEN 00:40.80(1999 - S6)431 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
2. VERPIOT ENZO 00:40.49(2001 - S7)430 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
3. ANDRET PIERRICK 00:43.81(1992 - S6)281 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
4. VERCASSON FLORENCE 00:57.15(1995 - S7)140 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
5. BOUAOUN INES 01:06.96(1989 - S7)32 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDIVIENNESENIOR
6. SCHALLER ROBIN 00:59.20(1992 - S7)7 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
7. SCHERB JULIEN 01:02.62(1984 - S6)2 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
8. VARLET AMELIE 01:23.99(1988 - S7)1 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
9. ARTZ MAXIME 01:06.08(1996 - S7)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
100m Papillon
1. MARAIS FLORENT 01:02.93(2000 - S10)727 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
2. PIERRE EMELINE 01:15.59(1999 - S10)680 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
3. CORNIC MAEL 01:10.08(2000 - S9)553 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
4. ROULET ANAELLE 01:20.47(1996 - S10)524 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
5. LE BRIS RONAN 01:13.33(1998 - S10)291 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
6. BOULET MARGOT 01:33.74(1990 - S10)181 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
7. COUSIN CASSANDRE 01:44.27(1999 - S10)52 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
8. TALLON MATTHIEU 01:22.59(1988 - S13)41 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
9. MAHISTRE YOHAN 01:29.68(1995 - S9)36 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
10. WADOUX GREGORY 01:39.56(1980 - S9)3 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
11. HAEFFELE SIMON 01:52.31(1997 - S8)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
12. MACHEFERT MATHIEU 01:54.14(1980 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
13. ABOUDAI ALEXANDRE 01:53.53(1993 - S13)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
14. VALOUR THEO 02:09.37(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
15. ROZET PAUL 02:10.18(1999 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
50m Dos
1. RAMBAUD MARION 01:16.93(1996 - S4)177 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
2. RABINE PIERRE 01:31.47(1999 - S2)111 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
3. MATTEI CLARA 01:31.49(1995 - S4)34 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
4. DURANTE XAVIER 01:21.46(1994 - S4)22 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
5. BARONA MEJIA MARIA LORENA 01:50.12(1985 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
6. LAFFITTE CLEMENT 02:21.92(1983 - S3)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGCERCLE DES NAGEURS AUSCITAINSSENIOR
7. DESSOMMES MATTHIEU 01:56.13(1987 - S5)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
100m Dos
1. PIERRE EMELINE 01:13.83(1999 - S10)812 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
2. MARAIS FLORENT 01:06.77(2000 - S10)784 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
3. ROULET ANAELLE 01:17.03(1996 - S10)713 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
4. MAHIEU LAURA 01:35.09(1999 - S7)675 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
5. LE BRIS RONAN 01:11.98(1998 - S10)596 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
6. MAHISTRE YOHAN 01:16.98(1995 - S9)545 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
7. VIOT JULIEN 01:35.40(1999 - S6)428 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
8. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:17.96(1996 - S10)382 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
9. ORCEL ROMAIN 01:33.03(2001 - S7)328 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
10. LORANDI ELODIE 01:30.10(1989 - S10)307 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
11. VERPIOT ENZO 01:34.25(2001 - S7)297 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
12. CORNIC MAEL 01:26.27(2000 - S9)254 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
13. HAIBACH ALEXANDRE 01:23.12(1983 - S15)248 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
14. BOULET MARGOT 01:35.68(1990 - S10)180 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
15. MARION BENJAMIN 01:36.61(2000 - S8)142 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
16. PICARD BRUNO 01:37.05(1997 - S8)135 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
17. HAEFFELE SIMON 01:41.64(1997 - S8)75 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
18. GUINET CORENTIN 01:38.09(1995 - S9)57 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
19. ANDRET PIERRICK 01:57.59(1992 - S6)48 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
20. BORGELLA PIERRE 01:39.85(2001 - S9)43 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
21. MATHIEU JULIEN 01:41.59(1983 - S9)32 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
22. COUSIN CASSANDRE 01:51.08(1999 - S10)22 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
23. RAMBAUD MARION 02:45.17(1996 - S4)22 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
24. VERCASSON FLORENCE 02:17.75(1995 - S7)15 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
25. WADOUX GREGORY 01:45.66(1980 - S9)15 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
26. SCHALLER ROBIN 01:58.00(1992 - S7)14 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
27. DE LUCA ADELINE 03:25.64(1986 - S3)9 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
28. LE MARCOU JULIA 02:15.51(1984 - S8)8 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
29. SCHERB JULIEN 02:10.96(1984 - S6)6 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
30. VARLET AMELIE 02:23.70(1988 - S7)6 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
31. ARTZ MAXIME 02:03.90(1996 - S7)5 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
32. MICHAELIS TOM 01:56.27(1996 - S11)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
33. KERSAUDY LINE 02:28.15(2000 - S7)3 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
34. SCHAMM PAUL 02:01.56(2001 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGHANDISPORT SELESTATSENIOR
35. SAFTA MOUNIA 02:23.95(1985 - S9)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
36. MATTEI CLARA 03:19.88(1995 - S4)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
37. MANDRY OLIVIER 01:53.06(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
38. PERRAULT LUCAS 01:53.30(2000 - S13)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
39. VALOUR THEO 01:57.44(1992 - S12)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
40. PALLIER LEOPOLDINE 02:46.74(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
41. BLED PAUL 02:16.05(1991 - S9)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
42. JUZANX ROBIN 02:22.99(2001 - S11)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
43. MORVAN SYLVAIN 02:39.48(1987 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT DE CORNOUAILLESENIOR
44. BANDON CELINE 03:08.69(1978 - S7)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGNIMES HANDISPORTSENIOR
45. SOUVERAIN MICKAEL 02:35.29(1994 - S8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGTOURAINE HANDISPORTSENIOR
46. AZENS LUCIE 02:38.25(1999 - S10)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
47. ROZET PAUL 02:14.42(1999 - S13)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
48. ANNEROSE SLEEVIE 02:58.07(1985 - S6)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
49. GUINET WESLEY 02:50.24(1999 - S7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGASMF - ASSOCIATION HANDISPORT DE PARISSENIOR
50. GUYOT MAGALIE 02:45.40(1982 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
51. MISLIN CLOE CELINE 02:47.69(1985 - S10)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
52. AYAX ARNAUD 02:53.57(1986 - S11)0 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
53. BODIER CEDRIC 02:50.15(1981 - S9)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
54. FORICHER TRISTAN 03:12.43(1994 - S7)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
55. CECILLE CONSTANCE 04:01.27(1999 - S6)0 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
56. NAEL NOLWENN 03:15.01(1991 - S10)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
50m Brasse
1. RAMBAUD MARION 01:31.36(1996 - SB3)133 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT MARSEILLESENIOR
2. DE LUCA ADELINE 02:26.55(1986 - SB2)6 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
3. RABINE PIERRE 01:53.64(1999 - SB2)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
4. DURANTE XAVIER 01:57.12(1994 - SB3)0 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
100m Brasse
1. CORDIER AMELIE 01:23.20(1996 - SB15)861 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
2. VIOT JULIEN 01:49.39(1999 - SB5)684 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
3. BOULET MARGOT 01:33.96(1990 - SB9)660 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
4. MAHISTRE YOHAN 01:26.65(1995 - SB8)601 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
5. ROZOY CHARLES 01:28.30(1987 - SB8)559 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
6. TALLON MATTHIEU 01:23.02(1988 - SB13)528 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
7. MARION BENJAMIN 01:29.86(2000 - SB8)520 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
8. LE BRIS RONAN 01:26.26(1998 - SB9)499 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
9. LORANDI ELODIE 01:41.58(1989 - SB9)484 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
10. VERPIOT ENZO 01:45.30(2001 - SB6)469 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
11. GUINET CORENTIN 01:34.20(1995 - SB8)418 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
12. MAHIEU LAURA 02:11.22(1999 - SB6)367 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
13. HAIBACH ALEXANDRE 01:33.27(1983 - SB15)340 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
14. BARON PIERRE-ALEXANDRE 01:34.77(1996 - SB9)303 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
15. PERRAULT LUCAS 01:32.42(2000 - SB13)302 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
16. VERCASSON FLORENCE 01:55.55(1995 - SB8)250 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
17. ABOUDAI ALEXANDRE 01:40.25(1993 - SB13)167 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
18. SCHERB JULIEN 02:22.54(1984 - SB5)161 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
19. ROBELET ANTOINE 01:48.85(1979 - SB8)158 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
20. MICHAELIS TOM 01:55.11(1996 - SB11)143 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDISPORT AIXOISSENIOR
21. PICARD BRUNO 01:53.01(1997 - SB8)113 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
22. SCHALLER ROBIN 02:05.51(1992 - SB7)113 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
23. QUINTIN THOMAS 01:49.77(1984 - SB15)94 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
24. VARLET AMELIE 02:29.43(1988 - SB7)84 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
25. BOULET LAURY 02:05.87(2000 - SB15)81 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
26. ARTZ MAXIME 02:10.56(1996 - SB7)76 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASSOCIATION STRASBOURG HANDISPORT PASSION AVENTURESENIOR
27. MATHIEU JULIEN 01:52.59(1983 - SB9)70 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
28. VALOUR THEO 01:54.36(1992 - SB12)46 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGSAINT ETIENNE HANDISPORTSENIOR
29. HAEFFELE SIMON 02:05.22(1997 - SB8)36 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
30. SANDY SABATE 01:59.69(1981 - SB15)35 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
31. TIXIER LAURA 02:14.74(1987 - SB15)35 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
32. WADOUX GREGORY 02:06.25(1980 - SB8)32 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
33. AYAX ARNAUD 02:16.10(1986 - SB11)21 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
34. ROZET PAUL 02:03.15(1999 - SB13)16 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
35. ANDRET PIERRICK 02:27.93(1992 - SB7)15 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
36. LE MARCOU JULIA 02:52.29(1984 - SB7)12 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
37. MANDRY OLIVIER 02:08.77(1992 - SB12)8 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
38. NAEL NOLWENN 02:32.39(1991 - SB9)7 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
39. SALDO YANN 02:45.21(1997 - SB6)4 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB HANDICAPES SPORTIFS AZUREENS CANNES ET REGIONSENIOR
40. JUZANX ROBIN 02:33.19(2001 - SB11)3 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCAPO CSL RVI LIMOGES NATATIONSENIOR
41. CECILLE CONSTANCE 03:23.27(1999 - SB6)1 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
42. PALLIER LEOPOLDINE 03:20.35(1994 - SB7)0 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGC.S. CLICHY 92 NATATIONSENIOR
43. BODIER CEDRIC 02:39.79(1981 - SB8)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT ANGERSSENIOR
44. BARONA MEJIA MARIA LORENA 04:04.01(1985 - SB4)0 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGOCC NATATION - TRIATHLONSENIOR
45. SAFTA MOUNIA 03:20.59(1985 - SB8)0 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
46. GUILBAUD BETSY DNS(1993 - SB8) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
47. GUYOT MAGALIE DNF(1982 - SB9) ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDI'NAT REGION NAZARIENNESENIOR
50m Libre
1. CHARDARD LAURENT 00:31.12(1995 - S6)895 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGGUYENNE HANDI NAGESSENIOR
2. PIERRE EMELINE 00:29.99(1999 - S10)873 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGDAUPHINS SECTION PALOISESENIOR
3. MARAIS FLORENT 00:26.30(2000 - S10)831 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
4. ROZOY CHARLES 00:29.24(1987 - S8)816 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
5. MAHISTRE YOHAN 00:28.74(1995 - S9)776 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
6. GUINET CORENTIN 00:29.59(1995 - S9)705 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
7. CORNIC MAEL 00:29.67(2000 - S9)698 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
8. CORDIER AMELIE 00:32.09(1996 - S15)679 ptsC.N.C. 1OccitanieAuch (32)23/10/2021REGTOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB SECTION NATATIONSENIOR
9. MARION BENJAMIN 00:31.14(2000 - S8)664 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGCLUB DE NATATION D'AIX EN SAVOIESENIOR
10. LORANDI ELODIE 00:33.40(1989 - S10)646 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT ANTIBES MEDITERRANEESENIOR
11. ROULET ANAELLE 00:33.98(1996 - S10)605 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGLES SABLES D'OLONNE NATATIONSENIOR
12. BOULET MARGOT 00:34.04(1990 - S10)601 ptsC.N.C. 1Ile-de-FranceHerblay s/ Seine (95)17/10/2021REGPROVINS NATATIONSENIOR
13. LE BRIS RONAN 00:29.14(1998 - S10)576 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGHANDISPORT BRESTSENIOR
14. HAIBACH ALEXANDRE 00:29.65(1983 - S15)564 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGASSO SPORTIVE ET CULTURELLE PAU BEARN HANDISPORTSENIOR
15. TALLON MATTHIEU 00:30.16(1988 - S13)421 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDPHYCLUBSENIOR
16. MAHIEU LAURA 00:42.73(1999 - S7)419 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGAQUA TRI MONTBARDSENIOR
17. ROBELET ANTOINE 00:33.35(1979 - S9)386 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
18. PICARD BRUNO 00:34.67(1997 - S8)376 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCANARD ROCHELAISSENIOR
19. BOUAOUN INES 00:44.61(1989 - S7)322 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDIVIENNESENIOR
20. COUSIN CASSANDRE 00:38.51(1999 - S10)312 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
21. MATHIEU JULIEN 00:34.72(1983 - S9)285 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT LYONNAISSENIOR
22. WADOUX GREGORY 00:35.69(1980 - S9)224 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
23. ORCEL ROMAIN 00:39.32(2001 - S7)212 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
24. VERPIOT ENZO 00:39.65(2001 - S7)196 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGHANDISPORT VALENCESENIOR
25. BORGELLA PIERRE 00:36.24(2001 - S9)193 ptsC.N.C. 1Nouvelle-AquitaineBordeaux (33)17/10/2021REGCENTRE D'ENTRAINEMENT A LA PERFORMANCE SPORTIVESENIOR
26. RABINE PIERRE 01:23.64(1999 - S2)151 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGASPTT NANTESSENIOR
27. PERRAULT LUCAS 00:35.11(2000 - S13)103 ptsC.N.C. 1Auvergne-Rhône-AlpesValence (26)10/10/2021REGGRENOBLE HANDISPORTSENIOR
28. ROZET PAUL 00:35.20(1999 - S13)99 ptsC.N.C. 1BretagneAuray (56)17/10/2021REGANGERS NATATIONSENIOR
29. ABOUDAI ALEXANDRE 00:35.82(1993 - S13)79 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGASS.SPORTIVE HANDISPORT GOLBEY EPINALSENIOR
30. VARLET AMELIE 00:52.06(1988 - S7)78 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
31. HAEFFELE SIMON 00:40.78(1997 - S8)71 ptsC.N.C. 1Grand-EstCharleville-Mézières (010/10/2021REGSPORTS REUNIS COLMAR HANDISPORT NATATIONSENIOR
32. ANDRET PIERRICK 00:45.28(1992 - S6)67 ptsC.N.C. 1